Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Холмистая местность


Холмистая местность

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Тарья заскрипела зубами иуничтожающим взглядом проводила Дэрику.
Сараби
-Почему ты не дала мне порвать её на части?-спросила она,-Она оскорбила тебя! Если бы не ты, я от неё и клочка шерсти не оставила!

0

32

Тарья
- Тарья, ты права, но она не достойна нашего внимания! - посмотрела на львицу Сараби.

0

33

*Нала наблюдала за этим молча..Она понмала что та львица лиш хотела ей навридить..Но может и в правду она еще не опытна что б стать королевой..Нала опустила голову и задумалась..Быть может она права?

0

34

Сараби
-Ты права,-пробубнила Тарья,-но если она нападёт на тебя и ты не станешь защищаться, я ей сильно подпорчу внешность

0

35

Тарья
- Я знаю! Если она еще раз сюда сунется - можешь нападать! - улыбнулась Сараби и посмотрела на Налу.
Нала
- Ты расстроилась из-за Дэрики?! - подняла одну бровь львица

0

36

*Никзар посмотрела на СарабиСарабиНет..Нь просто может и в правду я еще не очень опотна что б стать королеевой..

0

37

Нала
- Королевами рождаются! Уверена, ты справишься! - подмигнула Сараби Нале

0

38

*Львица ласковов посматрле на СарабиСарабиСпасибо тебе!)

0

39

СарабиПойдём в пещеру?Или останимся сдесь?

0

40

Нала
- Да, пошли - махнула хвостом львица, направляясь в сторону пещеры королей

0

41

Тарья развернулась и побежала за новым стадом, на этот раз за зебрами. Она удачно отбила жирненькую кобылку и отточеным прыжком взлетела ей на спину, и зажала её шею в мощных челюстях. Потом слезла с зебры и побежала к скале.

0

42

Молодая львица шла принюхиваясь и осматриваясь.
Она видела стада коз, но знала что несможет их
поймать. Винера втягивала новые запахи, рассматривала
новые места. Молодая львица думала где бы ей
заночевать. Но она незнала что зашла на чужую
территорию.

0

43

Уставшая, голодная, и раздражонная Винера увидела
впереди высокую скалу, и пошла в её направлении.

0

44

*Совершенно случайно, сама не зная как, оказалась тут.*

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Холмистая местность