Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

это жилище Королевской семьипрайда Света

0

2

Киара подошла к куче меха, напоминавшей её отца ткнула его лапой. Папа не вставал. Тогда маленькая львица улеглась рядом с ним заорала ему в ухо:

-Папа!! Вставай!! Ты обещал со мной поохотиться!!!

0

3

Увидев, что папа продолжает храпеть, Киара разочаровано понурила ушки ивышла из пещеры.

0

4

*В пещеру вбижала Нала, господи вот ты где! Скказала львица.КиараЯ уже испугалась. Я немогла тебя найти, в следущий раз предупреждай когда  куда-то убегаеш. Сказала львица лизнув Киару.

0

5

Киара от радости зарпрыгала вокруг мамы
-Мам! Пойдём охотиться! он спит!-первые слова она прокричала, а последню фразу пробормотала сквозь зубы, недовольно посмотрев на папу.

0

6

Сараби приоткрыла один глаз. У входа прыгала Киара и стояла Нала. Львица поднялась и подошла ближе.
Нала
Киара
- Здравствуй Нала, привет Киара... - при этих словах кошка умиленно улыбнулась - Что ты шумишь...?

0

7

Сараби
-Папа обещал сегодня со мной поохотиться- надулась Киара.
-Он сказал, что покажет мне солнечную долину и джунгли!

0

8

Киара
Сараби села и потрепала по голове принцессу.
- Ну тогда иди и разбуди его! Ммм... - львица посмотрела на восход солнца - Сейчас лучшее время для охоты...

0

9

Пошли, пошли, пошли!!-закричала она, подбегая к папе.
-Вставаааааааааааааай!!!

0

10

мда.. это бесполезно-подумала львица. - В коце концов, мне уже сегодня исполняется год и я имею право охотиться сама!-от тоо, что пришло ей в голову она обрадовалась и понеслась к водопаду любви

0

11

Не волнуйся сказала львица.КиараПойдём охотится вместе.Ласкоко сказала она.
СарабиЗдравствуй весело скзала львица.

0

12

Киара
Проводя внучку взглядом, Сараби повернулась к Нале.
- Как дела у нас в прайде, Нала? Все ли спокойно? - поинтересовалась бывшая королева.

0

13

СарабиДа всё в порядке.Бодро ответила львица..А дела у меня отлично.
СарабиА у тебя?

0

14

Нала
- Как видишь, пока здорова. А не знаешь, собирается ли прайд тьмы напасть на нас? - Сараби посмотрела на Налу.

0

15

*Львица погруснелаСарабиДа собирается..Но что ужасно...Львы и львицы за прайд тьмы стали отличнами воинами..У них теперь и тактика,сила,смекалка,ловкость и их стала очень много....Битва которая пристоиь будет тяжолой..

0

16

Нала
- Я думаю, это не проблема для света! Наши воины отлично сражаются.. - львица улыбнулась и посмотрела на еще спящего Симбу - Мы справимся! Главное следи за Киарой! Она будущая королева, и она не должна пострадать..

0

17

СарабиЯ понимаю,но тьма..тьма пробралась в прайд света...Мне и самой надо уберечся....

0

18

Нала
Сараби немного удивилась:
- Тьма пробралась в прайд Света? Тебе и самой надо уберечься? Господи, ты за кого больше волнуешься? За семью или за свою шкуру? - вызывающе спросила львица.

0

19

СарабиПосто я говорю а том.....Что тьма тут...И надо убереч не только наследницу  а всех...Ну и каждый самого себя в этом чесле..Вить если мы погибнем каково будет наследницы и близким? Я не за себя водлнуюсь а за них...Повернув голову к дочке скакавшей около симбы.

0

20

СарабиВот о чём я.....Проборматала львица

0

21

Нала
Сараби пристально посмотрела на Налу, но все же улыбнулась.
- Хорошо... Я все поняла... Ну я думаю, что все обойдется! Не волнуйся.

0

22

СарабиЛадно сказал львица уже более обадрённа.Я тоже так думаю..Но если якудато отайду или меня не будит(будит львица сказала с грустью)То не сводите взгляда с наследницы..

0

23

Нала
- Я - ее бабушка, Симба - отец! Он за нее в клочья порвет! О... Я вижу, ты совсем расскисла! - Сараби подошла ближе - Пойдем, невестка, поохотимся! Киара вообще на водопад любви убежала, ей сегодня исполняется год и сегодня ей можно дать больше свободы! А мы пойдем!! - при этом, кошка толкнула в плечо Налу.

0

24

*Я не расклеилась..Сказала бодро львица.Просто малоли..Ладно побежали весело кринкнула она)

0

25

Нала
Бывшая королева покачала головой и направилась на холмистую местность.

0

26

:) Сараби

0

27

Киара прискакала в пещеру. Папы уже небыло
*наверное проснулся и ушёл*-подумала она.

0

28

Вскоре на горизонте появились два сулуэта. То были Сараби и Нала, они возвращались с охоты. Сараби, завидя внучку, запрыгнула на камень около Киары.
- О, Киара, вижу ты уже вернулась. Как провела время? - поинтересовалась бывшая королева.

0

29

Муфаса мирно лежал в конце пещеры, где было темно, где его никто не мог заметить. Он просто положил голову на лапы и задремал, когда в ушах зазвенел голос Сараби. Открыв один глаз он понял, что не ошибся. Это была его жена, а рядом внучка - Киара. Они не видели Муфасу, а потому, он решил сыграть маленькую шутку. Осторожно поднявшись, он подкрался к краю камня за спиной Сараби и как только был голов, выпрыгнул из укрытия, громко засмеявшись при этом. Муфаса покатился кувырком.
- Попались! - лев лежал на спине, смотря на двух львиц снизу вверх. - Где вы столько были? Я уже думал идти по следам.

0

30

Муфаса
Сараби изумленно посмотрела на Муфасу.
- Ты меня напугал! - улыбнулась она - Как я могла тебя не услышать?!

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи