Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Граница с прайдом ТЬмы


Граница с прайдом ТЬмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Границу видно сразу, издалека. Что бы попасть на терртори. Света нужно посетить эту темку. Симбол границы -  большое дерево. Со стороны Света оно зелёное, кора светлая и здоровая, со стороны Тьмы дерево, сухое, тёмное без листвы.
http://i027.radikal.ru/0710/dd/2f5aef8e7e0c.jpg

0

2

Дэрика продолжала пересекать границу. оказавшись поностью, офицально на терртории Света она продолжила свой путь в поисках короля Света.
---Холмистая местность

0

3

Айси осторожно ступая по мягкой лесной подстилке, подходила к границе. Лёгкий тёплый ветер приятно  щекотал шёрстку, яркие лучи солнца играли в листве деревьев, разливаясь всеми цветами радуги. Львица медленно, чуть наклоня голову к земле,  брела  вперёд.  Бешеный поток мыслей не давал сконцентрироваться. Айси ненавидела думать. Это отвлекало её, уменьшало бдительность.  Львица чуть нахмурилась, но всё же продолжила путь. Остновившись возле большого ветвистого и видимо очень древнего дерева, Айс прилегла в его тени, прикрыв лапой мордочку.

0

4

Киара как пушечное ядро летела к Кову, пронёсшись через границу, она даже и не заметила Айс.

0

5

Simba не спеша шел вдоль границы.Вдруг он заметил королеву прайда Тьмы.Подошел к ней:Здравствуй,что королева тьмы делает на нашей территории???

0

6

Анул вышла из-за кустов. Она увидела львов. Нервно дёрнула хвостом, но приветливо улыбнулась. Львица подошла ближе. Солнце играла на её шкуре, отражалось в глазах, по этому казалось, что они светяться

0

7

Simba заметил симпатичную львицу и подошел познакомиться:Привет.Я Симба.А тебя как зовут?

0

8

Анул повернула голову и улыбнулась.
- Привет, я Анул! Очень притно познакомиться! Я недавно появилась в прайде Света...

0

9

Давай погуляем.

0

10

- Давай, - согласилась Анул внимательно осматривая льва

0

11

Симба и Анул ушли
Водопад любви

0

12

Киала пришла к границе с прайдом Тьмы и стала смотреть на их территорию.Может быть я увижу Фаера,-подумала она.-Надо узнать как он себя чувствует.

0

13

Может быть сходить на их территорию и проведать его?-думала львица.-Нет.Это уж слишком.Но я же сама родилась в прайде Тьмы.Правда меня там все ненавидели,-с грустью подумала она.-Только потому что я  полукровка.Львица улеглась на землю и стала с гурстью смотреть на земли прайда Тьмы вспоминая,как она жила там в детстве.

0

14

Лев брёл по границе не видя Киалы.Ведь перед глазами снова всё поплыло.

0

15

Львица увидела Фаера.Fire,-сказала львица.-Как ты себя чувствушь?Ты в порядке?

0

16

Привет Киала вроде лучше чем было раньше.А ты как?-Спросил лев.

0

17

Я..да в порядке,-ответила Киала.-Как дела в прайде Тьмы?-спросила она.Чёрт,зачем я это спросила?!подумала она,но поздно было что то менять,поэтому она лишь смотрела на Fire.

0

18

Ночь. Лишь лунный свет освещял землю. Под покровом тьмы гуляла Лета. она и не заметила как попала на границу.
отличное местечько!!! пожалую тут я посплю.
выбрав подходящее место Лета свернулась в клубок, и уснула

0

19

Утро. Яркий солнечный свет розбудтл Лету. Лета лениво потянулась, открыла свои глаза, оглянулась вокруг.
С одной стороны было знакомое для Львицы зрелище. Засохшая земля, мертвые деревья. А с другой было все зеленое, вокруг росли цветы, ликали птицы и т.д. 
хм... должнобыть я на границе!!! ну чтож пойдем посмотрим как живет прайд света!

Отредактировано †Лета† (2008-12-06 02:08:24)

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Граница с прайдом ТЬмы