Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Холмистая местность


Холмистая местность

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь очень много крутых холмов,на них довольно опасна играть..Но тут обитают козы (козлы)не обычной породы.Но они очень вкусные)

0

2

Сараби вместе с Налой прибежали сюда. Здесь было довольно необычно, но интересно.

0

3

Нала огляделсь..Я тут уже была сказала она...Тут много козлов очень вкусных ! Воскликнула Львица. Что ж,пойдём охотится?

0

4

Нала
- Давай, ты первая! - припала к земле опытная охотница, давая волю молодой королеве.

0

5

*Львица улыбнулась,затихла и толи побежала тли поползла к одному холму,на котором видимо послись козлы

0

6

Нала
Сараби привстала и стала наблюдать за действиями Налы.
Мсл: Если она так будет действовать, она ничего не поймает!

0

7

*Нала понималла что думает хорошая охотница..Но вить та не знала характера этих животных..И поетому когда была блиско хатихла в кустах...

0

8

Нала
Сараби бесшумно подползла к Нале.
- Нала, девочка, ты долго ждешь! Козлы могут тебя учуять. Внезапность и быстрота - вот твое оружие! - прошептала львица.

0

9

*Нала понимающи кивнула..  Я понимаю.Львица брросилась на них и в итогк поймала одного..

0

10

Нала
- Умница.. - одобрила Сараби, подходя к Нале.

0

11

СарабиСпасибо .Ответила львица поащрёная столь опотным охотником

0

12

Тарья скачками бежала по холмам и прериям территории прайда света. Впереди показался табун антилоп. Тарья прибавила скорость и наала отгонять от стада молоденькую антилопку.

0

13

*Львица  прослидила за  другой львицей..Затем сказала..Что ж я уже довольно опытная ...Та львица отлично охотится..Не  зря она лутшая охотница прайда света..Затем Нала посматрела на СарабиСарабиТочней ты лутшая..А она из молоденьких..

0

14

Дэрика появилась на холмистой местности. Увидев сборище львиц и сразу узнав в одной из них королеву Света Дэрри спокойно подошла к ним и без всяких предесловий обратилась к Нале:
- Мне нужен Симба! Где он?

0

15

*Львица сначала посмотрела на неё не понятнгым взглядом..Ей сначало показалсь что эта фраза была сказана очень грубо,но потом та понила что ей только показалась..ДэрикаПо первых привет..А Симба..Симба занят...Он даже меня просил его не беспокоить..А зачем он тебе?

0

16

*Львица по правде говоря сначала не узнлала львицу,но потом! Та васкликнулаДэрикаПо чему ты тут! Так как я знаю ты в прайде тьмы! Зачем ты сюда явилась?!

0

17

Дэрри злобно улыбнулась демонстрируя свои острые клыки.
- Сдороваться с отбросами я не привыкла. И если твой дорогой Симба занят, могла бы ТЫ его заменить?
В глазах львицы сверкали хитрые огоньки.

0

18

*Львица посмотрела с можно сказать с небрежностью...Но львица знала что делать и как разговаривать с этими...Та спокойно произнеслаДэрикаМоежт быть...(спецально играя на нервах соперницы)Ну дова,что там у тебя?

0

19

Львица мысленно улыбнулась. Она знала, что Нала пытается вывести её из себя, заставить делть безрассудные действия, но это ей не удастся.
- А, знаешь, ты не заметила, что ваши земли намного богаче? А нашим остался жалкий клачёк земли... Я не считаю это справедливым! В нашем прайде тож есть котята и старцы и поверьте, всем нашим львам пришлось намного хуже чем вашим... Я настаиваю на, то что бы вы отдали Тьме четверть ваших земель! Самый лучший и ласковый участок!

ОФФ: Не соглашйся, у мну всё по плану. Поогрызаемся, может немного подерёмся и разойдёмся...

0

20

*Львица посмотрела на тьму...ДэрикаВы..Вы сами это утсроили! Наши земли заарасли..А вы так испортили ваши что...Что они не зарастут...

0

21

*Львица ответила это чётко настойчиво и понятно.

0

22

Дэрика начинала злиться. И голосу она придала злобные, угрожающие нотки.
- Нет, она была такой с самого начала! Вы просто пришли на день раньше и отказались уступить! - Львица начала обхаживать её. - Да ты юна! Небось только села на пристол! Ты со мной ещё споришь будешь?
Дэрри слегка упкоившись села напротив собеседницы.

0

23

*Да я молода...Но у меня уже есть опыт!!Я и хорошо разбераюсь во всём этом! Львица тоже абралась злости,но потом успокоилась и продолжила спокойным голосом..ДэрикаНетт...Я не согласна..И другие тоже будут со мной согласны

0

24

- Ты знаешь? Да что ты знаешь? - Дэрика говорила печально покачивая головой. - Поверь, у меня опыт больше. Мои воины сильнее и я вас с Симбой всемте взятых похитрее...
Львица подняла голову и посмотрела Нале прямо в глаза.
- Советую отдать четверть или потом остаться ни с чем, возможно даже без жизни...

0

25

Тарья оторвалась от своей антилопы и понеслась на страшной скорости к Дэрике и выпустив когди, прыгнула к ней на спину.
-Как ты смеешь оскорблять мою королеву?!-прорычала она.

0

26

Тарья
- Тарья! Ты не смеешь нападать на королеву, даже на темную... -  крикнула львица охотнице - Прекрати сейчас же!
Дэрика
- Дэрика! С какой стати ты появляешься на территории прайда света и нагло требуешь наши земли? При этом нам угрожая! - спокойно сказала Саради, но в глазах бывшей королевы заплясали недобрые огоньки.

Отредактировано Сараби (2007-10-29 21:45:41)

0

27

- Полегче... Я тоже могу когодти выпустить.
Дэрика рывком поднялась на задние лапы и охотница упала с её спины. Львица заехала ей когдяти по плечу оставив рану.
- А тебе, старушка...
Львица вплотную приблизлась к Сараби.
- Я требую её справедливо. с жалостью для вас. Или вы хотите смерти вашего прайда?

ОФФ: Все оскорбления нанесены исключительно пресонажам исключительно от моего персонажа!

0

28

Дэрика
Сараби осталась спокойна.
- Ну во первых, я выгляжу помоложе некоторых! А потом, с чего ты взяла, что прайд света погибнет? Может это тебе придется оплакивать своих родных?

0

29

- Помоложе сгнивших трупов. - Спокойно овтетила львица. - Я вас предупредила. Мои воины сильнее, они привыкли выживать в более трудных условиях, у них более тяжёлая судьба! Они никогда не сдадутся. Они сильнее ваших!
Дэрика отошла от Сараби и вообще от львиц направляясь к границам.
- Я вас предупредила!
И она ушла к границам.

0

30

Дэрика
Сараби проводила Дэрику призрительным взглядом.
- Да... Некудышная из нее королева, если посылает своих воинов на верную гибель. Молода - глупа! - фыркнула бывшая королева и повернулась к Нале.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Света » Холмистая местность