Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Зеленая долина


Зеленая долина

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Спокойное очаровательное умиротворяющее место!Тут протекает река

0

2

Пришла в зеленую долину.Здесь было удиветельно красиво.Она решила поохотится.Найдя глазами небольшое стадо,стала выискивать наиболее слабого.Наконец-то найдя себе добычу,Мир приступила к охоте.Прижавшись к земел она как можно не заметнее ползла к намеченной цели.И уже через несколько минут у нее в зубах была небольшая антлипока

0

3

Не спеша пргуливался.Вдруг увидел крррасивую львицу,решил подойти и познакомиться:Привет.Как тебя зовут?

0

4

Львица немного оторопела.Подняв,глаза она увидела симпотичного льва.
-Ммм-протянула-Мири,а тебя?-посмотрела вопросительно на льва.

0

5

Ласково улыбнулся.Меня зовут Simba.Надеюсь,не помешал?

0

6

-ммм,очень приятно-в ответ немного поклонилась и мило улыбнулась...Потом посмотрела на антилопу
-Не хочешь?мм скакого ты прайда?-львица присела

0

7

Конгу пришёл в Саванну и наткнулся на львов - так так. - протянул Конгу. - и что же мы тут делаем? - в его голосе небыло ни чуточки любопытство, было лишь желание их вывести из себя и поиздеватся. Он люил издеватся над своими врагами. Он сначало выводил их из себя, а уж когда они сами бегут чтоб разорвать обидчика тут то они и попадаются.

Отредактировано Конгу (2007-11-15 18:30:52)

0

8

Мири брсила взгляд на пришедшего льва
-Ммм,Может быть представишься?-улыбнулась-разговариваем мы тут -и посмотрела как-то странно на Симбу

Отредактировано Мири (2007-11-15 18:42:47)

0

9

Что ж, я придставлюсь. - Конгу сделал паузу - я Конгу. Король прайда Тьмы. - он бросил недоверчивый взгляд на незнакомую львицу - а ты кто?

0

10

-Я Мири-усмехнулась-странно чтоты не знаешь львов которые живут в твоем прайде?м?-надменно посмотрела на Конгу.

0

11

Я только вчера взошол на трон! - угрожающе прорычал Конгу - что ты, Мири, делаешь рядом с одиночкой?

0

12

-Хм,а нельзя?-с сарказмом спросила Мир.Она чувствовала что еще чуть-чуть и король будет в ярости Нераувновешанный какой подумала Мир и посмотрела в глаза льву

0

13

Конгу специально для страха сверкнул глазами. В свечение показался череп льва который будто рычал. - с одиночками нельзя находится рядом. Они потом будут просится в наш прайд, потом нас предадут и с набитм брюхом убегут. Нетуш! Я этого не потерплю! - зарычал Конгу.

0

14

-Да как ты смеешь так говоритьо львах вобще?С чего ты это взял?-начала кричать Мири.но потом успокоила себя он не достоин этого и более спокойно продолжила и ее нчуть не смущало что она перечила королю
-Может быть ему нравится жить одиночкой?Ты хоть раз задумывался над мылсями чувствами других?нет?а не помешало бы?-на одном тоне все сказала львица и хитро сверкнула глазами

0

15

Конгу встал, что Мири стала казаться маленькой и беспомощной - тебя не косаются мои чувства, а уж особенно моё прошлое! - рычал кот, но вскоре он сел и грустно ответил сиянием глаз.

0

16

Львица знала что задела Конгу,возможно она и не хотела этого,но она знала что нельзя чтобы кто-тотак зазнавался
-Меня касается и твое прошлое и твои чувства,хотя нет чувства нет,тк мы соплеменники-Она посмотрела в погрустневшие глаза льва и увидела там нечто глубокое,что именно она не смогла понять и лишь замолчала

0

17

Тебе непонять даже еслиб ты была моей родной сестрой. - возразил Конгу. В ео глазах блестала маленькая надежда, окружённая болью и печалью. Глаза его впервые больно сожмурились, но он сдержалася и не зоплакал. Он хотел, но немог при всех этого допустить. Кто будет слушать нытика и размозню?

0

18

Мири мягко посмотрела на Конгу
-Почему же не понять?Тебя готовы выслушать и понять,поддержать,но ведь ты этого сам не хочешь-замолчала после подошла и подружески положила лапу на плечо,хотя еле туда дотянулась

0

19

Конгу только печальнр покачал головой. - нет Мири, это очень трудно и я боюсь тебя втягивать, ведь с тобой может быть тоже самое что и сомной. - Конгу лёг и мрачно всматривался в пол.

0

20

-Хм..что?грусть,печаль..что?-вопросительно посмотрела на льва
-Хотя как хочешь можешь не отвечать-уставилась на небо и добавила
-если захочешь обращайся всегда выслушаю-продожила смотрть как плывут облака

0

21

Конгу стиснул зубы и обнажил клыки. Потом всётаки сказал - я никому этого не говорю. - Конгу с болью в глазах посмотрел на Мири. - отец, он создал меня машиной для убийства. А я вот каким получился. Из всей семья я самый младший. Отец всегда говорил мне что я никогда нестану королём. Однажды я уже стал королём и отец меня чуть неубил. Я хотел его спасти, но несмог. Все обвинили меня, что это я убил его. Меня изгнали. Даже братья и сёстры и мать меня тоже стали называть предателем. Тогда я был ещё подростком. Но с ого момента я всё время чувствую себя виноватым. Я потерял отца и всю родню. - Конгу печально сложил лапы и стал печся на полящем солнце. День клонил к вечеру и стала появлятся розовая заря. Было красиво, но Конгу был обучен что незамечал этой красоты.

0

22

Львица прониклась историей льва
-Хм..-протянула она-Знаешь ты потерял всю свою родню,но нашел новую.Теперь мы твоя семья-немного с гордстью сказала Мир-Тем более я их непонимаю как можно отказыватся от брата,тем более от собственного сына-воскликнула-Но ведь мы с тобой и теперь, я думаю ты не одинок,а чтобы не чувствовать себя виноватым просто вычеркни.забудь!.Это прошлое!.-Посмотрела на проплывающее мимо облачко котороые было похоже на льва и львицу красивыоое..ой я отвлеклась
-Знаешь мне однажды сказали умную фразу.Если жить прошлым,то не будет будущего-и на этом львица замолчала ей больше было что сказать

0

23

Конгу сильно ударил львицу по лапе - больно? Но это в прошлом. - Конгу посмотрел на первые не ясные звёзды - сейчас моя семья там и они меня приследует. Особенно отец. - Конгу прищурился на звезду и что-то прорычал.

0

24

Посмотрела на лапу и вправду было больно но боль уходила.
-Отвернись посмотри  в другую сторону-улыбнулась
-Хм..отпусти их..Скажи почему ты считаешь себя виноваым если они тебя предали?они отказались от тебя,а лишь из-за мнения соплеменников..Почему?ты держишь в себе львов которые причнили тебе столько боли?-больше она ничего не стала говорить и лизнула Конгку в нос и улыбнулась

0

25

Конгу лишь с печалью ответил - но они меня выросли.. но они меня и прдели и я незнаю что главнее. Я разрываюсь между двумя сторонами. Что делать? Они меня разорвут.

0

26

-Прислушайся к сердцу-посмотрела в ясные глаза льва-Что тебе ближе?Убийство?Чтобы тебя ненавидили все?боялись?строили что-то проив тебя?или же друзья?веселье?любовь?счастье?...и не забывай что эти львы тебя предали,хотя и сами таким воспитали..Тут уж тебе только и решать

0

27

Конгу боязно посмотрел на Мири но ничего неответил. Многие годы его мучало это воспоминание и вот Мири его решила.

0

28

Мири молчала она думала что же решит Конгу да и вобще думала над всем что было сегодня.Затронув тему любви,Мири сама себе больно сделала,воспоминания ударили в голову но она встряхнула головой Только что говорила об этом Конгу,а сама не могу избавится...ругала сама себя Мир.И лишь тяжело вздохнув она улеглась и стала смотреть на поблескивающее звездочки

0

29

Конгу вздохнул и лёг рядом - похоже я решил. - сделав неуверенную паузу он закончил кратко - друзья.

0

30

Мири искрене улыбнулась
-Я рада что ты определился-посмотрела на льва и снова на небо.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Зеленая долина