Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Озеро в центре джунглей...


Озеро в центре джунглей...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лета приготовилась к драке, и злобно зарычала.
"не боишся маляфка??"- спросила Лета

0

32

ты как и я малявка " кинувшись на спину сказала Кема"

0

33

Лета резко перевернулась, кинув Кеиу на землю, и вонзил свои острые корти в жиаот, а клыками начала грысть Кему за шею, так сильно. как только магла.

0

34

"Кема развернулась и повалила Лету, но раны истекали кровю и сильно болели но набросившись еще раз взела эйо за глотку и сказала:" Получай мерзавка!

0

35

Лета перевернулась, и снова стала на ноги. из ее ран бежала кровь, Лета вцепилась в Кему, и они обе покатились в воду. вода в озере стала красной

0

36

"Перекинув Лету Кема сказала" боишься меня? Сама напросилась получай! " и снова вонзила свои когти и зубы в спину Лети."

0

37

Лета окончательно розозлилась, теперь этот бой будет длица до первой смерти, или пока ктото из старших не розсоиденит их. Лета отбросила Кему в сторонк и зарычала ей: " я тебя не боюсь!!!!! прайд тьмы был. есть, и всегда будет сельней, чем прайд света!!!"
Лета выстовила когти и сделала огромный прыжок на Кему, она приземлилась прямо на ние, и в тоже время вонзила свои когти в Кему.Потом Лета ударила Кему острыми когтями по морде.
" здаешся??" спросила Лета у Кемы

0

38

Я никогда нездамся и нездавалась никогда! " Поднявшысь она зарычала и почемуто они с Летой откинулись друг от друга и Кема предложыла Лете договор:" Я предлагаю вернутся сюда завтра " лета тоисть через 2 минутки" и знай воин с честю всегда победит!

0

39

приведеш себе подмогу??-
спросила Лета

0

40

А ты наверника преведеш и шпиона сразу!Нет только сил наберусь!И слова свое здержу!

0

41

я всегда буду бица чесно!!! честь, важнее жизни для меня!!!!!- ответила лета.
я тогда тоже пойду подкреплюсь, у целебного ручья!!!- сказала Лета

0

42

Завтра в 6 тут.

0

43

Я тут не прячься от меня!

0

44

нет, давай се час продолжим??

0

45

давай.

0

46

и так, Лета в стала в боевую позицию, у нее уже небыло ран, и она была полна сил. у Леты было тайное оружие, про которое Кема даже и не знала

0

47

"Кема подпрыгнула в воздух и начила прокручиватся как юла етим она зделала шрам на морде леты но также и потеряла немного енергии." Ну что получила?

0

48

Лета ришила что ище рано использовать свои способности, она подпрыгнула в воздух, и прыгнула в кусты, она зделала ето так быстро, что ее соперница даже не заметила этого. Кема искала Лету взглядом. Лета выбрала момент, приготовилась к прыжку и... да!! она с такой силы ударила по Кеме, что та упала в обморок!!! Лета погазила важные жызненые точки Кемы, у Кемы текла кровь струей!!!

0

49

Нет я неупала малявка! " прижок раз бац,два бац,три бац и на лете живого места неосталось!" Хватает!

Отредактировано Кема (2008-10-04 22:37:15)

0

50

Лета была обессилена, пришла пора использовать свои спасобности!!!! Лета высасала все силы у Кемы и забрала их себе. Теперь Лета полна сил, а у Кемы их кокраз нехватает!
ха-ха!!!!и кто тут малявка?? еслиб ты пришла в прайд тьмы, тебя б научили владеть магией!!!ха-ха!!- сказала Лета

Отредактировано лета (2008-10-04 22:41:49)

0

51

А духом? А духом вас учили владеть? Нет! Вот теперь смотри! " Кема пригнула в воду а там водовород зделаный ей попал в дыхательние пути леты но неразработав силы она немного и в свои попал" Кха кха тфу ты вода дышать сложно!

0

52

Лета задыхалась, она ели произнесла заклинание, и вот ее душа отделилась от тела, тело Леты упало, теперь Кема должна сражаца с ее духом, только дух очень сложно повредить! душа не материальна!!!
зата дуж Лты мог нанести Кеме двойной урон!!!

0

53

дух Леты вошол в Кему и начал управлят телом кемы, дух завел Кему поглубще в озеро. и вышел из тела кемы, теперь Кеме надо выплыть на поверхность, но есть проблемы! воздуха. то Кеме не хватит!!

0

54

ах так тогда я тебе так, свет рассвета! " глаза белие и изо рта белый дим в середине Кемы ничего нет лиш душа один неверный шаг и душа выйдет но не навсегда".

0

55

Кема написал(а):

Всьо я пошла спать потом доиграем пока ето я по натуре.

пока! токо удали свое последние ето сообщение, чтоб фуфела небыло

0

56

И-С-П-У-Г-А-Л-А-С-Ь  К-И-Ш-К-А  С-Т-А-Л-А  К-И-Ш-К-А  Т-О-Н-К-А-Я ??? " говорила по складу Кема от нехватки енергии. Дух превратился в туман и вошел в Лету некомфортно чуствуя себя дух Кемы быстро начала душить и заводить Лету в воду"

0

57

дух   Леты выдросилдух Кемы из тела Леты. тело Леты всплыло на поверхность, и тело сново дышало.теперь дрались только души.дух Леты зделал громкий звук, призвав предклв своей семи,и всех умерих воинов прайда тьмы

а теперь что скажиж?? такой  как ты никогда не победить такого ка я!!!!

0

58

Да нет ,КЛОНИРОВАНИЕ! а на ето что скажешь? " Кема порозносила свои чакры и розклонировала себя теперь 21 Кема и только одна из них настоящяя"

0

59

Лета злобно засмеялась и сказала:
"думаеш, что ты меня остановиш???? я тоже знаю ето заклинание!!"
Лета произнесла заклинание, и теперь перед кемой всех стало по 21.
"ну что на ето скажеш?"
Лета кинулась в атаку, на каждую кему наподало по 21 льву.
львы грызли кему со всей силы, прогрызая ее на сквозь, а львицы царапались, и наносили огромные раны на тело кемы.
Лета нашла настоящию Кему. Кема не заметила Лету, и Лета подпрыгнула в воздух, в воздухе она начала перекручиваца, инанесла сильный крученый удар. теперь у Кемы был точно такойже шрам, как у Леты.
" как тебе мой подарочек??" -Лета опять злобно засмеялась

0

60

Слушай Лета ето я не по игре а давай мы с тобой типо спрятались а потом убежали ты к себе и к себе драку пора закончить ок?

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Озеро в центре джунглей...