Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Охотничье угодие


Охотничье угодие

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут Полно самых аппетитных антилоп!

0

2

*Джа прибежала сюда и увидела стадо антилоп......*
Как же я проголодалась......
*Джа затаилась в траве и стала выжидать,когда антилопы подошли уж слишком близко Джа кинулась сразу на двух,полоснув одну когтями по животу а другую задней лапой по горлу,Джа повалила двух антилоп,взяв одну добычу в пасть а другую обмотав хвостом Джа понесла их в сторону пещер Светлых*

0

3

Львица медленно шла, но посмотрев в перёд увидела
стадо антилоп. Львица механически пригнулась, и
начала медленно подкрадываться. Но она наступила
на ветку, и та хрустнула. Антилопы начали разбегаться,
но Винера успела цапнуть одну за ногу, но этого было
мало.
-Чёртовы двуногие. Как мне теперь охотьтися?
Вспоменая весь год своей жизни львица побрела
дальше высматривая добычу.

0

4

Так никого и не поймав рассвирепевшая львица
развернулась и голодная направилась в другую сторону.
----зелёная долина

0

5

Она долго шла и тщательно выбирала жертву. Наконец когда она выбрала антилопу она убрала когти и начала подкрадываться без единого звука. Антилопы даже и не знали, что рядом смертельная опасность. Выбрав момент Лилия прыгнула на антилопу и подмяла ее под себя после чего перегрызла той горло. Она оттащила жертву под дерево и начала кушать. Ела она окуратно и испачкала только носик. После обеда львица облизнулась и решила переждать самую жару под деревьями.

0

6

Пришлось ждать долго пока солнце начало не так сильно греть. Когда наконец это произошло белая львица вышла из тени и стала передвгаться в известном олько ей направлении. Она шла медленно и не хотела расходовать силы понапрасну. Она скрылаль за очередным холмом и оттуда пошла в джунгли.

---------------->Озеро в центре джунглей

0

7

ну вот мы и на охотничьях   угодьях.

0

8

Лев спокойно брёл.Заметив антилопу он припал к земле.Лев был совсем близко как вдруг.....

0

9

откуда не возмись
выскочил лев,
он погнался за
антилопой ,он
почти догнал ее...
но она зацепила его
копытом и он упал...

Отредактировано лайна (2008-05-24 18:57:20)

0

10

Резко рыкнув лев поднялся.И стал осматриваться.Вдруг кто нибудь снова появиться.

0

11

я подошла ко льву.
-ты испортил ему
всю охоту.-сердито
сказала я.

0

12

лев поднялся,
отряхнулся,
посмотрел на
меня,но нечего не сказал.

0

13

Лев снова стал присматривать антилопу.Он разбижался и прыжок.Он прыгнул на антилопу в тот момент когда она его лигнула.Резко встав он снова погнался за ней.Укус.И тут же повалил её на землю.

0

14

я вздохнула
-прям спец
охотник.

0

15

Лев посмотрел на Лайну а потом стал жадно есть антилопу.Ведь он не ел больше двух дней.

0

16

я увидела антилопу,
припала к земле и
прыгнула,
один укус,и антилопа упала.
ооф:я выхожу.

0

17

Лишь бросив взгляд на Лайну лев продолжил есть антилопу.После того как наелся лев снова припал к земле.Увидев антилопу он подкрался к ней как можно ближе.Прыжок.Укус в артерию и всё.Антилопа упала на землю,а лев успел отскочить.

0

18

я подошла к фаеру
хочеш есть?-спросила я.

0

19

Я?-Задал вопрос лев.Я только что поел,ты издеваешься?-Снова задал вопрос.Лев взял антилопу и понёс её в лагерь.

Отредактировано Fire (2008-05-30 19:35:43)

+1

20

нет,я не издеваюсь,
а что?

>>>>> пещера воителей и охотников.

Отредактировано лайна (2008-05-30 19:50:32)

0

21

Львица погналась за антилопой, прыгнула на неё и умертвила сильным укусом в глотку. Понесла уё в лагерь.

0

22

"Кема прибежала в саванну и тут же увидела свежий след антилоп." Ага и тут они были.

0

23

" Пройдя по следам Кема заметила антилоп и одного новорожденного какой отстал" Ну вот и завтрак стоит! " сказала Кема" Ещо немного,немного ещо чуть,чуть ииииии... Поймала! " позавтракав она отправилась в джунгли".

0

24

Лета очень захотела поесть. и она пришла в охотние угодья. ето была ее первая охота. она выбрала себе жертву, это была большая антилопа, Лета прижалась к земле и подокралась к анте лопе поближе. напрягла задние ноги и....
да!! она это зделала!!! она ее поймала. Лета поела и пошла в джункли, продолжать бой с Кемай

0

25

Лета мигом прибежала обратно, в угодия, она уже закончила бой. и она села, ждала. пока придет Kish@

0

26

Прибежала и пыталась испугать Лету)Мсл:врятли у меня это получиться,но попытка не пытка

0

27

Лета сидела, выбирала жертву. она не видела ничего кроме антилоп перд собой. и от голода чуствовала токо запах антилоп. ей уже надоело ждать Kish@ . ище минута и она пойдет охотится сама

0

28

Резко прибежав к Лете Kish@ извенилась за опоздания и сказала:
-Ну,что идём?

0

29

да. пошли. видеш вон ту большую антилопу? она наша цель-сказала Лета

0

30

Спрятывшись от глаза антилопы Kish@ тихонько подползала к ней.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Охотничье угодие