Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Озеро в центре джунглей...


Озеро в центре джунглей...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это самое красивое место вджунглях

0

2

Добраться сюда молодой львице было довольно таки сложно. Джунгли сильно заросли и между деревьев не было места, чтобы пройти. Наконец она добралась до озера и с разбегу прыгнула на лианы. Она начала на них раскачиваться и когда сильно раскачалась спрыгнула далеко од берега, но до середины она так и не допрыгнула. Пошли сильые волны и они подталкивали Ли к берегу. Она плыла не спеша. Л вылезла из воды вся мокрая, а с шерсти струилось много воды. Она отряхнулась и стала похожа на ершик для мытья посуды. Она посмотрела в воду на свое отражение и расмеялась. Ли еще раз окунулась в воду только теперь не стала отряхиваться и сразу пошла к лианам. На нее свитило солне согревая и суша ее шерсть. Львца спала.

0

3

Таис медленно прогуливалась вдоль кромки воды. Ее мысли путались и она никак не могла ухватиться хоть за одну из них, но в целом они быи позитивные. Невольно она расплылась в улыбке и вдруг "очнулась"
мсл: да....так кто увидит за ненормальную примет)))
найдя глазами удобное местечко она прилегла и прикрыла глаза.

0

4

Симба брел вдоль водопада.Лучи солнца искрились и переливались всеми цветами радуги в струях водопада.Симба даже зажмурился.Он сел около самого берега и огляделся.Недалеко лежала симпатичная львица.Лев встал и неспеша направился к незнакомке.Поравнявшись с ней , Симба поклонился
-Приветствую вас,прекрасная незнакомка!-лев обаятельно улыбнулся-позвольте узнать,как вас зовут?

0

5

Львица не слышала как Симба подошел к ней и немного смутилась когда услышала его голос. открыв глаза первым делом она увидела льва который очень приятно улыбалсяи она улыбнулась в ответ. здравствуйте  произнесла она бархотным голосом. я Таис еще раз улыбнулась львица. Лев явно заинтересовал ее и окинув его взглядом она спросила а как ваше имя?

0

6

-Таис...Красивое имя!
лев улыбнулся
-А меня зовут Симба.
Немного подумав Симба спросил
-А вы из какого прайда?
А она красивая
Подумал лев

0

7

я одиночка произнела львица, при этом глаза ее как-то таинственно заблестели
а ты, тоесть вы смутилась Таис
лев ей явно понравился, но она старалась вести себя спокойно

0

8

Симба улыбнулся
-Можно и на ты!
Подумав он ответил
-Я принц Одиночек,и одновременно принц прайда Света...

0

9

сл: ну как я огла ТАК сглупить!!! конечно, я же видела его у нас...
на секунду Таис была в сметении, но тут же улыбнулась и повеселела
вот здорово!! воскликнула она значит мы живем совсемрядом
Львица явно была рада такому обстоятельству

0

10

Симба улыбнулся
-Да!Рядом!
Симба задумчиво посмотрел на водную гладь
-А сколько вам лет?
Поинтересовался он

0

11

Таис мягко засмеялась мы ведь на ТЫ перешли
ее глаза сверкали как звезды в ясную ночь скоо будет 2 года, а тебе?

0

12

Симба улыбнулся
-А ведь точно...перешли
-скоро будет 2 года, а тебе?
Ответила ему львица
-Мне...2,5

0

13

ха!!! засмеялась Таис какая же я наблюдательная
мсл: а он не на много старше
усевшись поближе к льву она спроила весело веляя хвостом а ты не расскажешь мне что-нибудь интересное

0

14

Лев удивился
-Интересное?
После непродолжительной паузы,он ответил
-Да мне не чего рассказывть...

0

15

офф: извини, что так долго))))

львца немного расстроилась, но тут же совладала с собой и вновь ее улыбка засеяла ярче сонца.ну не хочешь не надо. тогда давай поговорим о погоде засмеялась она универсальная тема, не правда ли? ее голос звучал громко и уверенно. неужели у принца одиночек и света, одновременно, в жизни не происходит ничго интересного??

0

16

- Ой... Привет. *Элиза только что вышла откуда-то.* Только не думайте, будто я подслушивала. Я просто гуляла. *Элиза улыбнулась.*

0

17

Симба мягко улыбнулся
-Жизнь принцев скучна и неинтересна...
За спиной льва раздался шерох,а затем кто-то произнес:
Ой... Привет.Только не думайте, будто я подслушивала. Я просто гуляла.
Симба повернулся и увидел львенка
-Привет.

0

18

это просто удивительно, хотя ты наверно пав, вам всегда приодится следить за тем, что делать и говорить... львица сделала задмчивое лицо...
Ой... Привет.Только не думайте, будто я подслушивала. Я просто гуляла. вдруг отвлекли ее от раздумий. Таис повернулась привет малышка дружелюбно улыбнулась она

0

19

Не такая я и малышка... *Подумала Элиза.*

0

20

Лев посмотрел на львенка
-Что ты тут делаешь одна?

0

21

- Ну я же говорю, гуляла и случайно зашла сюда. *Еще раз объяснила Элиза.*

0

22

- Ну, мне пора. Удачи вам! *Элиза улыбнулась и ушла.*

0

23

Фух, жарко сегодня! Попю ко я водички ужас как одной одиноко " сказала Кема изо одиночества "

0

24

к водопаду подбежала лета. она села возле воды, и стала смотрет на свое отрожение.

0

25

лета повернула голову, и увидела львицу

Отредактировано лета (2008-10-04 20:55:59)

0

26

Кема учуяла незнакомый запах и то что ктото рядом с ней повернув голову она зашипела и сказала: Кто ты незнакомка и как тебя зовут?

0

27

лета захычала в ответ и ответила:
Я Лета. А ты кто такая??
Лета снова захычала и спросла :
из какова ты праида??

Отредактировано лета (2008-10-04 20:57:57)

0

28

Кема."Ясно и коротко сказала она но потом резко сказала" Прайд твой ?

Отредактировано Кема (2008-10-04 20:59:48)

0

29

" я из прайда тьмы!"ответила Лета

0

30

" огрызаясь Кема коротко и ясно для Лета сказала" Свет." и сразу же настроила лапы на драку".

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Озеро в центре джунглей...