Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Водопад в центре джунглей


Водопад в центре джунглей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот..восхитительное место!

0

2

*Джа прибежала на водопад*
Только здесь полно больших пальмовых листьев!
*Джа забралась на дерево и обножив когти сцарапала много пальмовых листьев,спустившись с дерева ирбис осмотрела огромные листья и взвалив к себе на спину и завернув в хвост она кое как потащилась к своей пещере*

0

3

Simba не спеша подошел к водопадуи лег на берегу...

0

4

*Эвелин важным шагом пришла к водопаду, улыбнулась, ей очень нравилась вода, махнула своей пушистой прической как бы привлекая внимание и улеглась чуть ли не в самую воду, у водопада, до нее докасались брызги, она иногда фыркала, но была довольно как бы не замечая никого*

0

5

СИМБА ЗАМЕТИЛ НЕПОДАЛЕКУ ЛЬВИЦУ.ОНИ ВСТАЛ И ПОДОШЕЛ К НЕЙ.-ПРИВЕТ.КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
ОФФ:СЛУШАЙ,ТЫ Ж ЛЬВЕНОК!

0

6

Simba *Львица повернула голову в сторону льва, улыбаться ей не хотелось, поэтому она серьезным тоном произнесла: "Здравствуй! Меня зовут Эвелин...а тебя как?"
ОФФ: Я выросла) уже львица)

0

7

Меня Симба.Ты из темных?
Офф:Поменяй под авой возраст!

0

8

Simba "А если и так?" - львица встала гордо перед ним, подняв голову, ей хотелось зарычать, но она сдержалась.
"А ты как я понимаю светлый?" - с ухмылкой продолжила.

0

9

Да светлый,но это ничего не значит!Если,конечно,ты не принцесса тьмы!Хотя...Все равно...

0

10

Simba "Нет" - хитро улыбнулась - "до принцессы мне еще расти и расти, я всего лишь охотница! И вообще пока не хочу туда возвращаться! Расскажи о себе!" *львица невинно поморгала глазками, а потом провела левой передней лапкой с когтями по земле, и вновь взглянула с интересом на льва*

0

11

-Моя жизнь не интересна.Родился и вырос в королевской семье-вздохнул и посмотрел на львицу-А ты?Что интересного о себе можешь рассказать?

0

12

Simba "Я родилась в прайде Тьмы, но у меня характер совершенно был не похож на родителей, они хотели от меня избавится, но другие заступились за меня и спасли от неминуемой смерти. Ну с тех пор хоть я и живу в прайде Тьмы, но как будто одна...Грустно это конечно..друзей почти нет, родственников тоже.." - Эва тоже взглянула на льва, посмотрев ему в глаза - "ты принц Света, друзей наверное у тебя много и скучать они тебе не дают...это наверное, хорошая жизнь...хотя...моя свободная жизнь мне ближе!" - львица мило улыбнулась.

0

13

-Я не только принц Света,но и принц Одиночек...Поэтому друзей у меня не очень много.Иногда хочеться побыть в одиночестве,а иногда оно становиться для меня палачом.

0

14

*Рисунок пришла на водопад увидев симбу она разогналась и стала бежать к нему потом внезапно напрыгнула на него и прижала мордой к земле было походе что это враг прибежал к нему Рисунок держала льва в ожидании его  реакции*

0

15

Simba резко дернулся скинул с себя львицу,вскочил на лапы и оскалился
-Ты сума сошла,нападать на своего принца?!

0

16

~MIA~ Тихонечко поошла в водопаду  и легла на берегу...Брызги воды падали на её усики ,она начала фыркать...

0

17

*Пуля удивилась *
- Да ладно тебе! и я одиночка! и не оскаливайся! я не буду с тобой драться! и темболее я шутила!
*Пуля улыбнулась*

0

18

Simba "Понятно! Одиночество не очень хорошая вещь..." - львица улыбнулась, а потом заметила резкое движение львицы, ее шерсть резко встала дыбом, она не ожидала этого. Но затем она успокоилась и подошла поближе к двум новым львицам.
"Добрый день, девчонки! Как вас зовут?"

0

19

-Ну и шуточки у тебя!
Усмехнулся Симба

0

20

*Львица решила подойти поближе к Симбе, а то он заскучал: "Чем можем сейчас позаниматься? Может прогуляемся?" - Эва взглянула в глаза льву и обольстительно улыбнулась: "Или есть другие предложения?"

0

21

-Ну что ж,давай прогуляемся.Куда бы ты хотела?

0

22

Львица подняла голову вверх и задумалась: "Хм...я места не очень хорошо знаю...Здесь где-нибудь есть красивое озеро, например? М? Отведи меня, будь моим проводником!" - львенка присела и начала ждать ответа льва.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Джунгли » Водопад в центре джунглей