Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Тьмы » Граница с одиночками


Граница с одиночками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парвати опустила лапу по другую сторону границы, но дальше не двинулась.

0

2

Амбер зашёл несколько дальше, несмотря на то, что сердце бешено билось. Он улыбнулся подруге: - Не бойся! Я рядом!

0

3

Дэрика подошла к границе. Она почуяла запах одиночек. Потом уже их увидела. Она со спокойной миной подошла к ним и сел анапротив.
- Ну и что мы тут делаем?

0

4

Парвати смело посмотрела на львицу и осмотрела её. Большие тяжёлыё, элегантные лапы, стройное тело, густой, лоснящийся мех... И тут она узнала её
-Ты Дэрика, королева тьмы!-испуганно крикнула Парвати))

0

5

Амбер встал между Парвати и Дэрикой: - Мы пришли сюда в мирных целях, а не в боевых. Кто вообще взял привычку делить земли?

0

6

Дэркиа улыбнулась увидев испуг Парвати. А вот победение Джарси ей не шипко было по душе, но она держалась спокойно.
- Значит не нравится земли делить? Ну не знаю, мне это по душе. И зачем вы сюда явились?

0

7

Дэрика
Парвати подавила свой испуг и храбро посмотрела на Дэрику
-Мы-гордые одиночки! У наших земель нет границ! Эта граница-ваших земель, а наши здесь начинаются, и тянутся до горизонта!
Сказав, уная львица повернулась в сторону лагеря и гордо зашагала прочь.

0

8

Амбер, дёрнув хвостом и смерив Дэрику пристальным взглядом, развернулся и двинулся за Парвати, кожей ощущая не себе взгляд львицы. Лев был настороже, готовый в любой момент схватиться с львицей, если это потребуется. Может она и старше, но он-то всё-таки лев... Вроде бы.

0

9

Дэрика спокойно проводила подростков.
-  Не волнуйтесь. Скоро ваши земли и вправду станут безкрайнеми - только вы тогда будите духами.
Львица злобно расхохоталась и подождала пока они скроются. Недолго медлив она двинулась за ними.

0

10

Парвати остановилась и смерила Дэрику самым презрительным взглядом, на который была только способна. потом бегом понеслась в сторону склы славы, на территорию прайда света.

0

11

карида с колотящимся сердцем шла по земле прайда тьмы
-а если они захотят меня убить что тогда будет?
она болялась взрослых львов потому что была слабой...

+1


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли прайда Тьмы » Граница с одиночками