Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли Одиночек » Граница с прайдом Света


Граница с прайдом Света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

тут обозначены границы между одиночками и светлыми львами

0

2

парвати не задумываясь, на полном скаку перелетела через границу. Рядом сней, бок о бок пыхтел Амбер.

0

3

Што ж, пожыву рядом. Еды здесь много. А а идти к месным пока не буду, я их не знаю - еще нарвусь на неприятности.
Нужно сначяла как-то зблизится с каким-то одним, дружелюбным членом прайда, а потом идти на встречю с остальными.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Земли Одиночек » Граница с прайдом Света