Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня не будет с... по ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отписываемся все кто покидает форум на время тут...пишите с какого числа и до какого вы не будете заходить..ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
Примечание:Если админы или модеры не появляются на форуме дольше 1-2 недели и не отписались в этой темке..вас понижают в должность!!Админов-до модеров..Модеров-до обычных Пользователей...

0

2

меня не будет до субботы.глаза будут капать и я ниче видеть не буду((

0

3

Ээээээээээээ... Понимаете, у меня такая проблемка - интернет глючит, отключается и включается, когда захочет, но вроде сейчас настроили...  а я в первый раз не подумала отписаться и меня удалили с одного форума... :(  . Ну так вот, если меня не будет неделю или даже две  :(  , то пожалуйста, не удаляйте меня.

0

4

Мариса
хорошо))

0

5

Пасибо  :)

0

6

Львица В Ночи
Прости,что так долго не заходил...мне очень стыдно,но всё же мне просто очень неожиданно отключили инет и вот так получилось...прости.

0

7

да ладно..

0

8

меня не будет до 3 января

0

9

Меня скорее всего не будет до 14 января!

0

10

Я опяить вернулся...извиняюсь,что так долго не было...я уезжал на 3 недели в Америку,а там когда обратно в Москву приехал,то увы инет был отключён,а ама и не собиралась его подключать и от только полсе НГ,я её уломал,так что я снова с вами...

0

11

Кову написал(а):

я снова с вами...

мы рады)старайся предупреждать только когда уезжаешь,ладно?

0

12

Я никуда не уезжаю, просто буду капитально заниматься учебой и отдыхать от компа, а то целыми днями сижу...Меня не будет с сегодняшнего дня по 25 января! Всем удачной игры.

0

13

Эвелин
жаль..будем ждать!!не забывай нас!!

0

14

Львица В Ночи Я иногда заходить может буду...а то вдруг самое интересное пропущу...

0

15

Меня не будет завтра )))Но если удастьтся выпросить комп, то на 30 мин наверное зайду.....

0

16

меня не будет с 8 июля по 10 сентября

0

17

Ок.

0

18

В последнее время сюда редко заходят. Я например кроме Львицы В Ночи никого не видела.
Но и меня тож не будет, некоторое время. У меня с предками проблемы - они заблокировали комп и теперь он мне редко доступен. Возможно это продлится всю зиму, а может вообще никогда этот пароль не удалят. Кароче - буду заходить при первой-же возможности как мне включят компьютер. Но наверное это будет не чясто. Мне ведь за это ничего не будет?
Да, и надеюсь при следующем посещении увидить больше народу - познакомится:)

Отредактировано Vitani (2008-12-25 19:43:56)

0