Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Объявы и Важные сведенья форума! » Кх!!! У меня небольшие вопросы!!!


Кх!!! У меня небольшие вопросы!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извините возможно я не прав но мне кажется что нельзя менять ник пользователя безьт его согласия.
1) У меня был сломан компьютер, но как видите я вернулся. Поэтому прошу вернуть мне ник Симбы и админа пост. Клянусь бубуду заходить каждый день.
2) Муфаса, Сараби, Алекса и все другие кто писал мне в тему моей семьи вас я принял. Не беспокойтесь. Муфаса-отец. Сараби=-мать. Алкса и Киара-Дочери. Всё прошу пожалуйста поменять мне ник. На Симбу. А с тем я поговорю!!!! Спасибо за понимание...

0

2

Ураган
Мне интересно. Тебя не было неделю. Что с твоим компьютером случилась?

0

3

Зира
операциооная система. я умею сам чинить, но отец не дал и отвез на работу. там он отдал и вчера мне комп привезли. пока то пока сё. потом сегодня я решил зайти. и чсо вижу!!!! ттак что прошу поменять модера или админа мне ник. и симбе тоже на другой. Зирав! Ты модеор поменяй плизззз!!!!

0

4

зир поменяешь?

0

5

Ураган
Я бы поменяла, но меня могут лешить должности модера или вообще удалить. Может ты и прав, может вернуть тебе ник. Просто на других форумах если человек недельки 2 не будет, то его ник останется. И вообще, если у тебя комп поломался, а потом ты вернулся, тебе должны вернуть ник. У меня такое было. На одном форуме я Нала, и у меня удалился windows. Переустонавливать программу надо часа два, но с помощью диска. А этот диск мама на работу забрала. И принесла через 3 недели. Но мой ник не удалили. Должности не лешили. Я бы поменяла тебе ник, но что будет с тем Симбой?

0

6

С тем? Поверь нечего...я ему в личку всё  подробно напишу. А тебя не забанеят и не удалят. Это точно. Если что я скажу что я тебя уговаривал и тебе не куда деваться, ъхотя это так и есть. Так что плиз поменяй. А симба пока ему можно поменять на урагана. и написать в этой фигне которая внизу. ну пояла глде общаемся.Он увидит зайдёт и скажет на ккой ник поменять. Ладно? А то так на других форумах не делают. Поменяй плиззз!!!! С тобой ничего не будет. Ты на это и есть модер.

0

7

:) Ладно. Поменяю. Только может сначало на англ. буквы. Вот так: Simba, а потом Симба

0

8

Зира
наоборот тому Симбе на англ а мне на русском. Не бойся с ним я поговорю. Он вроде нормальнай! :) Мне на Симбу на русском плиз!

0

9

У нас проблема. Симба админ. Я тебе могу только на англ. буквы поменять.

0

10

Зира
ок

0

11

Кову!! Можт? Все же это нечестно!!! поменяй нам. Тоу симбе на Simba а мне на Симбу. Я ваобще ворой перс этого форума. Меня чуть не была и воть те на! ок???

0

12

Simba
Да конечно!Я с тобой согласен.Компьтер мог сломаться неожиданно и ты не успел сообщить.Так что сейчас я всё поменяю.

0

13

ПО МОЕМУ ТЫ НЕ СОВСЕМ ЧЕСТЕН.ТЫ БЫЛ ПОД МУФАСОЙ НА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.НЕ МОГ ЗДЕСЬ ОТПИСАТЬСЯ?

0

14

Нет лбвица под муфасой заходил мой брат... на одном форуме похожое случилось ток мне там ник не поменяли.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Объявы и Важные сведенья форума! » Кх!!! У меня небольшие вопросы!!!