Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю..

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я предлагаю вот что:за октивное участие,за помощ и многое тд.(ну если хотите еще кто королт или еще что-то)надо ставить награды.....Тоесть-где написано:ник,ава,затем идёт еще что-то)ставить Награды:и какаинибуть картинка..Пример:
Зарегистрирован: 2007-10-26
Сообщений: 37
Уважение: [+0/-0]
Пол: Женский
Ваш прайд:: Свет
Статус в племени:: королева Провел на форуме:
Награды:

0

2

Вот к примеру наград за октивное участие:

0

3

Награда за большую помощ:

0

4

И тд.Ну вобщем надеюсь вам понятно,кто за?

0

5

Ну я считаю,что пока это не надо.как народу будет немного больше,тогда и можно будет ставить,а пока сейчас лучше не стоит...я так считаю...

0

6

КовуНу это конечно да..Но пока мы решим за что какие награы и пока мы подберём рисунки народу уже будет мнлгл..Поэтому если согласны стоит начать делать не торопясь спокойно но щас..

0

7

Вабще кому понравилась это предложение?Долго думала что б предложить и подумала что это очень даже не плохая мысль..А вам как кажется?

0

8

тода создай опрос!так будет лучше!впрнципе я токо за!

0

9

КовуХорошо создам)Только вот в кокой теме? Тут или хде..Не знаю..

0

10

Нала
лучше в техническом отделе)))Ну ты решай сама)))

0

11

КовуХорош,пойду создавать)А ты пока на форуме полазий и поиграф  вобще)Ато только сдесь отписываешся)

0

12

Хорошая идея! Хотя на мой взгляд катники-наградки выглядят не слишком красиво. Их лучше подписывать или ставить из в подпись.

0

13

Ну это я в пример) Можно картинки другие и с подпесью)Подписывать я не умею,зато картинки вам достану)

0

14

Вот одна  картинка:

Отредактировано Нала (2007-10-27 20:22:53)

0

15

Помойму подайдёт,а вам как кажется?

0

16

Помойму подайдёт,а вам как кажется?

0

17

Давайте наградки в подпись будем ставить?окей? а так я за.
Наламне самой пока некогда этим заняться ..займись ты..придумай за что награды и картинки к ним,окей?

0

18

Львица В НочиОкей,только у меня у саммой марок много поэтому не очень скоро будет готов,ок?

0

19

Нала
ок..как раз народ подтянется пока что

0

20

Львица В НочиХорошо)Толька тему не закрывай пожалуйста, я потом тут вышлю ризультат)

0

21

Я подписать могу.

0

22

Нала
не закрою не переживай...
Дэрика
а ты умеешь шапки делать?

0

23

Львица В Ночи
Шапки? Ну я не супер-пупер профисионал, но думаю смогу. Отпишите её по подробнее и я попробую.

0

24

[b]Львица В Ночи[/b :)

0

25

Дэрика
да просто..какую считаешь  подходящей этому форуму...займешься7

0

26

Ок

0

27

Только плизз,высылайте варианты картинок..

0

28

Нала
давай я выложу несколько вариантов тут?

0

29

Львица В НочиДавай)

0

30

че еибудь типа этого может?

0