Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет(на данный момент)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кончилась битва между прайдом Тьмы и Света. С помощью одиночек Свет победил. Львы восстонавливаются. Но прайд Света и не замечает как прайд Тьмы готовиться нанесьи ответный удар. Ненависть к Симбе львов и львиц Тьмы возростает. Симба лишь увлечён жизньью. Но вот король прайда Тьмы вместе с отрядом проникают на территорию Симбы. Ночью...  Львица В ночи в этот момент идёт на встречу к Симбе и на полпути встречает воинов Тьмы. Она во весь дух несётся к Симбе предупредить. Симба узнав поднимает всех, но ему не верят. Львы и львиы прогоняют одиночку. Симба разгневан. Но его подруга и дочь верят ему. Они готовы встретить врагов. Но Тьма тоже поинмают многое. Она целый день сидели на территории светлых. Симба тоже усомнился во Львице В ночи. Но ночью Тьма нападает происходит решающая битва. Светлые жалея что не послушали Львицу В Ночи начинают юой. Много раненых. И уц той и у другой стороны. Львица В ночи шла на охоту горько думая как разозлились на неё Светлые. Она почти плакала. Но вдруг прогремел гром. Она повернула голову и  увидела на скале дерущихся. Она испугалась и пошла собирать одиночек. Но те отказались. Они уже помогали и не хотели опять. Только некоторые согласились. И Львице В ночи приходиться прощать лбиду. Она смело бежит на помощь друзьям. Они помогают Светлым Выиграть. Но в исходе ничья.  Олин воин предаёт Тёмных(выберем потом кто согласиться) и вступает на сторону Светлых. Его бывшиесородичи а него прогневались и ушли с ничьеё. Симба принимает льва или львицу, но львы и львицы против. Тогда этот эта (лев или львица) идут на жертву и узнают все тайны Тьмы. Тогда Светлыек принимают его и происходит дальнейшая жизнь..

0

2

УУУУ!!молодец!!респект!Я одобряю))

0

3

Львица В Ночи
спс

0

4

А мона мне какуй-нибудь роль?  :)

0

5

Рафия
КОНЕШН,НОТЕБЕ САМОЙ ВЫБИРАТЬ)))

0

6

Ну я не знаю ты выбирай просто хотелось бы влюбиться в принца света но я сама его выберу а может это и не принц будет.

0

7

Рафия
вЛЮБЛЯЙСЯ РАЗ ОХОТО!ЭТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ)))

0

8

Хм, а вот мне сюжет не шипко нравится. Я предлагаю свой:

Существует два прайда- прайд Тьмы и прайд Света. Прайду Тьмы достлаиьс скудные земля, а вот Светлому богатые и цветущие. Вскоре королевы Тьмы в тайне от многих решает начать действовать. Она  с отрядом львов и львиц идут на террторию Света ночью. Их никто не заметил и они без препядствий пробрались к королевским пещерам. Там они похищаю королеву Света и идут к границам, но тут пара львов Света замечает сранное движение и поднимает тревогу. Против отрядика Тьмы выходит почти весь прайд света и требует отпустить королеву. Дэрика в замешательстве. Немного подумав она безрасудно кидается на Симбу. Происходит битва. Пока львы дерутся и остальные увлеченны этим зрелещем кто-то из прайда Тьмы  решает быстро вызвать подмогу. Его пытается остановить другой более внимательный лев из прайда Света. Вдалеке между ними тоже происходит схватка, но Тёмный(ая ) побеждает и сильно раненный(ая) доползает до пещер Тьмы. Там его( её ) встречает Рафия ( принцесса Тьмы ). Раненный (ая ) рассказывает про схватку между Дэрикой и Симбой.  Рафия боясь за мать и забыв, про вестника убегает к границам и пытается остановить схватку. Это ей удаётся. Симба и Дэрика сильно израненны, но в силу того, что Симба крупнее Дэрика очень в плохом состаянии. Симба требует отпустить оглушённую королеву Света. Дэрика молчит, Рафия пытается уговрить её, но львица просто молчит... Тем временем ничего не знающий Кову видит пришеднего раненного льва. Снова прослушав истоию Кову собирает почти весь прайд И идёт к границам. Застав всех в расплох Тёмный отряд отгоняет Светлых, происходит небольшая битва и в этоге Светлые уходят поверженные. Дэрика потеряла сознание от ран. Её тащат к водопаду жизни ( нейтральные терртории ). Выздоровив королева продолжает править. В пленных у них королева света и вот в один прекрасный день она сбегает. Отряд Тьмы во главе с королём и королевой преследуют её и на терртории Света и тут на них нападает прайд света. Отряд не был готов к битве и Светлые побеждают их. Прайд Тьмы возращается в свои земли. У королевы Тьмы зреет злобный план. Вскоре несколько львов Тьмы пробераются к Светлым и отганяют несколько крупных стад к себе на террторию. Светленьким не трудно заметить такую огромную пропажу дичи. Они идут разбераться к Тьме. Снова происходит битва. От Света отделяется небольшая группа львов и они прогоняют назад одно из угнанных стад домой. Прайды расходятся - ничья. Мир снова востановлен, но на долго?

Главные лица( морды ):

Дэрика - королева Тьмы
---- - король Тьмы
Симба - король Света
---- - королева света
Рафия - принцесса Тьмы
Кову- принц Тьмы

Гланве морды, ранг ||

Отряд Дэрики ( 1 вылазка Тьмы )
Два льва Света ( замечающие похищение королевы )
Отряд Кову ( подмога к отряду Дэрики )
Отряд ---- и Дэрики ( погоня  за королевой )
Три льва Тьмы ( угон стад Света с территорий Света )
Три льва Света ( угон одного стада Света с террторий Тьмы )

Ну как?

Отредактировано Дэрика (2007-10-27 20:46:35)

0

9

Дэрика
это все конечно хорошо..но пусть тогда народ выбирает  сюжет..но я не королева Света..и ты одиночек не учла.....

0

10

Львица В Ночи
Чё, правда? Тьфу, дырявая башка! Так, одиночки пусть, пусть, пусть, пусть... Разделятся и на время привкнут к прайдам.

0

11

Дэрика
давай они будут помогать прайдам(которые сами выберут?)но одиночки должны существовать!

0

12

Львы,львицы и львята!!голосуйте за понравившийся вам сюжет

0

13

Львица В Ночи
Я это и имела в виду.

0

14

Я голосую за сюжет, который придумал Симба)))

0

15

СПс)

0

16

За сюжет Симбы!

0

17

Я за вариант симбы!

0

18

Да, у Симбы рульной сюжет :cool:

0

19

Мне тоже нравится сюжет Симбы.А можна  я буду сыном Кову и Киары???

0