Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это чудное место, покрытое  зелёной травой и розовыми цветами. Довольно часто тут появляются стада антилоп. А ночью это место особенно прекрасно...

http://i012.radikal.ru/0710/65/445f11c207b1.jpg

0

2

Подросток ~MIA~ спокойно и неспеша  в ночь пошла на прекрасную поляну цветов.Лёжа на спинке она очень долго любовалась звёздами и тем как в тишине ветер разносить прекрасные запахи цветов растущих на поляне.

0

3

Молодая львица медленно гуляла, и любовалась
окресностями.
-Я столько лет стремилась на свободу, и наконец
достигнув цели я поняла что на свобеде не так как я
представляла.

Винера вздохнула и легла на землю. А через несколько
минут и уснула.

0

4

Киана проходила мимо и заметила поляну цветов.Она не могла пройти мимо них.Они тянули её как могниты,она подошла кодному цветку и понюхала.Запах был очень приятный.Киа решила прилечь,её окружали цветы.Она смотрела на звёзды,а потом закрыла глаза и стала вспоминать своё детство и слеза покатилась из её глаз.

0