Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

1.*ваше имя- Шайтан
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- Взрослый
3.*ваш пол- Самец
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- Одиночка
5.*ваш статус в племени- Король
6.*ваш личный статус- ~Зверь в сумраке ночи~
7.ваше краткое БИО- Родился Шайтан в прайде тьмы, его отцом был лев из прайда света, но тот был убит молодым сыном спустя два года - он предал мать. У Шайтана также были братья и сестра - младшая - разница в возрасте примерно два года. Битва между прайдом тьмы и прайдом света шла на равных, но Шайтан тогда не понимал - ради чего все это - он сбежал, долго скитался по нейтральным землям, пока наконец не попал на территорию одиночек, где благодаря свойствам характера, силе, мудрости ии опыту стал Королем, чей авторитет не может оспорить никто.
8.ваш характер - справедливость и равновесие - основные черты характера шести летнего льва, чье имя означает Злой Дух. В глазах холод, а часто равнодушие, но есть то, что может разбудить огонь. Пообщайся с Шайтаном - узнаешь. Этот лев сумел выжить, но не отличается безудержной жестокостью, и злобой, скорее он расчетлив и справедлив. Вызывает уважение, способен заставить подчиняться почти любого.
9.ваша внешность- лучше посмотреть на аватар.
10.*Где наш форум прорекламили вам?- у себя на ролевой. http://skif.6bb.ru/viewtopic.php?pid=4727#p4727
11.*не забросите форум?- нет, если мне тут понравится.
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- часто, все зависит от того, понравится мне здесь или нет.

0

242

~Шайтан~
Принят

0

243

1.*ваше имя-Vendetta Friday Thirteen, по кличке K@de
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-1 год
3.*ваш пол-Жжжж(шмелики xD)
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Одино4ка
5.*ваш статус в племени---
6.*ваш личный статус-<-- [Я крЕвеДкО] -->
7.ваше краткое БИО-Родилась в прайде Света. В детстве заигралась с анархией и продала душу дьяволу на 500 лет. Некоторое время пыталась воссоединится с душой и бродила в чистилище. Но не сумев это сделать вернулась на землю в виде львицы-зомби. Скрывает отсутствие души. Не умеет плакать и высказывать какие-либо чувства. Прожила так уже 468 лет. В скором времени воссоединится с душой.. Но.. Её рок в том, что едва она почувсвует кровь, глаза станут красными с бьющим из них светом, из носа хлынет кровь и если львица не убьёт того, у кого будет течь эта кровь, её мучения могут привести к смерти..
8.ваш характер-Злая, но добрая. Милая, но дерзкая. Любвеобильная, но ненавидит любовь. Флиртует со львами, но в душе феминистка. Так как души нет, любит флиртовать. Не боится супер-героев, боится неизведанного. Любит посмеятся, ненавидит идиотов. Собственно сама идиотка, следовательно, ненавидит сама себя. С уверенной наивностью смотрит в будущее, но в душе его боится. Так как души нет - продолжает наивно смотреть в будущее. Любит мороженое, но не переваривает холодное и сладкое. Любит жару, но живёт исключительно под дождём. Не терпит пафос, так как именно она его придумала. Кто же она? Богиня с уклоном в психа..
9.ваша внешность-моя внешность на аватаре:)
10.*Где наш форум прорекламили вам?-сама нашла
11.*не забросите форум?-Неа;)
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-буду стараться каждый день...(если конечно не будет скучно)

Отредактировано [Ven]det.ta (2008-08-03 12:25:57)

0

244

[Ven]det.ta
Хорошая анкета,принята))

0

245

1.*ваше имя-Тони,но её можно звать просто То

2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-не родилась(То есть львёнок)

3.*ваш пол-Женский

4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Либо Одиночки либо Свет.Зависит от родителей.

5.*ваш статус в племени-в любом случае я львёнок,а потом Гл.Охотница.

6.*ваш личный статус-Я серьёзная персона

7.ваше краткое БИО- Хоть Тони ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Т.К хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Переодически Тони напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.

8.ваш характер-Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смелая и очень сильная.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Вот такой наш характер

9.ваша внешность-Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны зелёного окраса.Носик розовый.Ушки переодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Тони вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.

10.*Где наш форум прорекламили вам?-сама нашла

11.*не забросите форум?-Нет!!!

12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Каждый день

0

246

Simba написал(а):

[Ven]det.ta
Хорошая анкета,принята))

кстать спасиб:)

0

247

1.*ваше имя-мэри
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-львенок
3.*ваш пол-Львица
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.*ваш статус в племени-охотница
6.*ваш личный статус-принцесса
7.ваше краткое БИО- мэри родилась за пределами прайдов и росла у приёмных родителей.мечта всей жизни узнать кем были её родители и найти родствеников если такие есть.
8.ваш характер- умная
                       добрая
                       смелая
                      игривая
                   любопытная
                       хитрая
            хотя со стороны виднее
10.*Где наш форум прорекламили вам?-в нете нашёла
11.*не забросите форум?-нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-минимум раз в неделю
9.ваша внешность-в разном возросте

Отредактировано мэри (2008-08-29 01:15:03)

0

248

Тони
Мне понравилась анкета))Принята))
мэри
Принята

0

249

Тони
Очень милая анкетка :cool:

0

250

[Ven написал(а):

det.ta]Очень милая анкетка

Спасибо!

0

251

1.*ваше имя- Харума
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- Подросток
3.*ваш пол- Ж
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- Света
5.*ваш статус в племени- Просто львица - подросток, в прайде недавно.
6.*ваш личный статус- Нет безвыходных ситуаций
7.ваше краткое БИО- Я родилась в прайде света. Меня назвали Харумой, что с Сухаили переводится как: "Добрая." У меня была старшая сестра и сарший брат. Однажды, когда мне было всего - то 3 месяца, я пошла с другими львятами играть, но заигралась и потерялась в джунглях и попала в прайд тьмы. Меня приняли и спрятали в своей пещере подросшие львята и приносили мне еду. По ночам, когда все льицы спали, я выходила охотиться на ночных зверьков, поэтому рано научилась охоте.Но вскоре меня обнаружили взрослые львицы и прогнали оттуда и теперь я ищу себе дом и семью, очень хочу найти моих родителей,  старших сестру и брата. Три шрама на левой щеке получила в схватке с другой львицей (и другой ролки)
8.ваш характер- Добрая, весёлая, люблю поиграть и повеселиться. Умна и рассудительна.
9.ваша внешность- Окрас - светло - коричневый, на левой лапе в районе локтя светлое пятно. Глаза - бирюзовые. На ушах тёмные пятна в виде полосок.
10.*Где наш форум прорекламили вам?- Долгая история.
11.*не забросите форум?- Не знаю, если что - скажу.
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- Каждый день.

Отредактировано Харума (2008-09-30 15:12:23)

0

252

1.*ваше имя-Джек
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-львёнок
3.*ваш пол-лев
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-тьмы
5.*ваш статус в племени-надоедливый львёнок
6.*ваш личный статус- *Ты меня не забудешь*
7.ваше краткое БИО-Родился львёнок у матери-одиночки.У Джека было 2 сестры и 3 брата,львица не справлялась за ними всеми присматривать,и Джек с одним другим львёнком потерялись.Через несколько дней Джеки набрёл на территории прайда тьмы . . .
8.ваш характер-Пока характер не сформировался,а Джек просто весёлый,озорной и непослушный львёнок.
9.ваша внешность-Маленький чёрный львёнок с белой гривкой и кисточкой на хвосте.http://s44.radikal.ru/i104/0810/e4/676cbc4198d3.jpg
10.*Где наш форум прорекламили вам?-в яндексе =)
11.*не забросите форум?-постараюсь )))
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-раза 2-3,возможно чаще.

Отредактировано Джек (2008-10-01 12:38:35)

0

253

Джек
Принят. Играй и будь как дома!  :yep:

0

254

Имя-Кема
Возраст-1 год
Пол- самка
Прайд-Света
Статус-подруга Киары
Л. статус- @ Я не одна такая @
Б.Ография- Коричневая львица на лапах ( всех) по 5-4 белые линии , зеленые глаза и кончики лап и шея светло коричневые. Чорный хвостик.
Характер-Добрая,милая,енергическая,люблю ходить на охоту,стеснительная.
Внешность- какой аватар такая и я.
Не бросите?- Нет,нет и еще ращз нет!
Где рекламируете?- на своем форуме.
ка часто захожу- каждый день.

0

255

Принята, удачи в игре!

0

256

1.*ваше имя-Лета
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух) подросток
3.*ваш пол-дикая маленькая пантера
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-тьма
5.*ваш статус в племени-нету
6.*ваш личный статус-сумеречная ведьма
7.ваше краткое БИО-дикая, адресиная, боевая пантера.
8.ваш характер-злая кошшка
9.ваша внешность-черная, с красной гривкой и красной кисточкой на хвосте
10.*Где наш форум прорекламили вам?-на киевфоруме, вконтакте
11.*не забросите форум?-нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-теперь 2-3 раза в неделю

Отредактировано †Лета† (2008-10-09 21:27:09)

0

257

1.*ваше имя-Затмение ,Тень
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-взрослая
3.*ваш пол-женский
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-пока одиночка
5.*ваш статус в племени-пока нету
6.*ваш личный статус-дочь ветра и земли,сеста огня
7.ваше краткое БИО-Она росла как обычная львица. Родилась в прайде света, была любимой дочкой в семье, детство беззаботное и весёлое всегда была душой компании. Вот недавно она ушла от родителей на поиски своего счастья в этих землях. извините что мало но я не стала наворачивать, потому что она обычная и детство как у всех)
8.ваш характер-ранимая ,нежноя ласковая,любит поиграть,пытается не впутываться в переделки и драться она совсе не умеет ,пытается всем помочь заботлевая.
9.ваша внешность-внизу картинка
10.*Где наш форум прорекламили вам?-ой я не помню честно
11.*не забросите форум?-нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-5раз в неделю

Отредактировано Затмение (2008-10-09 12:41:52)

0

258

Принята

0

259

1.*ваше имя-
Кина
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-
Подросток  мне 9 месяцев
3.*ваш пол- женский
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- Света
5.*ваш статус в племени- Львица
6.*ваш личный статус- Каждый сам за себя-это не про меня!
7.ваше краткое БИО-Я родилась в семье одиночек.
Но мои родители отец Хаку и мать Лина  погибли в драке с гиенами когда ме было 2 месяца. Они с самого детства были друзьями и жили раньше в прайде тьмы. Но потом решили уйти...т.к. злыми быть не хотели.
До 9ти месяцев я жила одиночкой... но сейчас я вступила в прайд Симбы.
В прайде я ещё никого не знаю... так что буду рада с кем нибуь познакомиься 
8.ваш характер-Добрая, и симпотичная львица.
Яростна в бою! Но влипать в драки не любит, и не начинает ссору первой.
Больше любит общаться с самцами, чем с самками.
Любит играть, и до сих пор в душе она ребёнок
9.ваша внешность-Обычная львица с голубыми глазами.
На голове чёла концы которой свисают на глаза.

10.*Где наш форум прорекламили вам?- я нашла сама
11.*не забросите форум?-неа если меня примут в течении 3х дней.
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- зависит от обстоятельств. но сейчас хоть каждый день

0

260

Принята

0

261

1 - имя : Vitani
2 - возраст: подросток
3 - пол: женский
4 - прайд: одиночек
5 - статус: недавно в прайде
6 - лияный статус: Всегда спокойна - назло судьбе
7 - БИО: родом из прайда Тьмы, но меня изгнали
8 - характер: хитрая, могу чясто обманывать; но все-таки добрая, хотя не все время веду себя так
9 - молодая львица, цвет светло-коричневый, глаза ярко-синие, пушыстая кисточка на хвосте
10 -кто прорекламировал форум: люблю Король лев, хотела найти какие-нибуть форумы по этому мульту, нажала - поиск, тут нарисовался список, название понравилось - решыла зайти
11 - не забросите форум: нее, постараюсь не забросить - класный форум!
12 - как чясто будете заходить: хотелось-бы каждый день. Но в связи с обстоятельствами возможно скоро вообще не смогу никуда зайти (хотя, может и пронесет). Не обещяю што очень чясто, но при возможности - всегда! :)

Отредактировано Vitani (2009-03-18 20:27:39)

0

262

1-Имя: Доставала
2-возраст: Расцвет лет
3 - пол: женский
4 - прайд: одиночек
5-статус: новичок
6-лияный статус: всех дастаю :flirt:
7-БИО:Не знаю семьи, родители бросили
8-характер: Ласковая к друзьям, беспощадная к врагам
9.ваша внешность:Как у Киары
10.*Где наш форум прорекламили вам?  на Vitani  форуме http://eddyk.ucoz.ru/ 
11-нет
12-надеюсь часто

0

263

1.*ваше имя-Мэри
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-2 года/взрослый
3.*ваш пол-львица
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Тьма
5.*ваш статус в племени-Выберу потом!
6.*ваш личный статус- ~Окрылёная мечтой~
7.ваше краткое БИО-Родилась на росвете в семье тогда ещё короля Таки(Скара/Шрама) и Лоры.Когда ей было 2 месяца её мама родила Сару а на следуюшей день умерла, а на следующий день у неё появилась мачеха Зира и сводный и сводный брат Нука,который стал ей лутшим другом(тогда он был ещё умным!), а ещё через некоторое время  Зира родила Витани и Кову. Когда Мэри  было 6 месяцев  Симба  убил её отца и пришол к власти, а мэри с семьёй выгнали из прайда. После этого она поставила перед собой цель
8.ваш характер-умная, хитрая,  корыстная, агрессивная  но чуточку  добрая, до жути общительная, самоуверенная,единственое что она любит больше свободу это власть,поэтому всю жизнь мечтает стать королевой.Очень пошожа на гиену но более благородная!
9.ваша внешность-стройная черная львица с красными полосками на лапах и морде, необъяснимо но факт: с каждым годом их становится всё больше. шерсть очень мягкая пушистая и блестящая. глаза: радужная оболочка у неё ярко зеленый, зрачки чёрные но когда она злится они белеют а иногда и краснеют подушечки лап и нос тоже чёрные сильная.
+картинки в разном возрасте:
львёнок:http://s44.radikal.ru/i103/0811/9e/0dbadc192a11.jpg
подросток:http://s57.radikal.ru/i158/0810/51/72cefe258866.jpg
взрослая:http://s42.radikal.ru/i098/0810/05/2a952617968f.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/41/5a80031ffc99.jpg
умерший(дух):http://i068.radikal.ru/0810/56/2bc5c3510e75.jpg
10.*Где наш форум прорекламили вам?-Ещё негде
11.*не забросите форум?-Нет!
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Каждый день!

0

264

приняты

0

265

1.*ваше имя-Имилия
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- ну подросток,почти взрослый
3.*ваш пол-Ж
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Одиночек
5.*ваш статус в племени- незнаю.Может принцеса
6.*ваш личный статус- .:Говарящая с духами леса:.
7.ваше краткое БИО- Семья Им жила не по далеку от прайда Одиночек.Когда отец Ими пошел на охоту на мать и Имилию напала кучка гиен,мать сказала чтобы Им убежала подальше от сюда.В схватке с гееннами мать убили.После охоты отец нашел только окровавленное тело жены.С недоумением он побежал искать свою дочь.Им любила лазить по скалам,по этому отец пошел искать ее именно там,там он и умер.Он упал с одной из скал.Имилия поклелась отомстить тому кто убил ее родителей.......
8.ваш характер- Злая.Имилия всегда права  и всегда первая во всем.Гордая и наглая львица.Она  может напасть на любую львицу и даже на льва.Очень хитрая,ловкая.Любит когда смерть ходит по ее следам.
9.ваша внешность- Аватр
10.*Где наш форум прорекламили вам?- о по моему рекламку увидела
11.*не забросите форум?- нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- может каждый день

0

266

1.*ваше имя-Монако
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-львенок 4 мес
3.*ваш пол-ж
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-прайд Света
5.*ваш статус в племени-не знаю
6.*ваш личный статус-&молодая и красивая&
7.ваше краткое БИО-я не помню прошлого
8.ваш характер-я веселая,тихая,мечтательная,всегда приду на помощь
9.ваша внешность-я белая львица с челкой
10.*Где наш форум прорекламили вам?-я сама увидела когда в интернете сидела
11.*не забросите форум?-незачто!
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-4 дня в неделю

0

267

1*имя-Киара супер львичка
2Ваш возвраст по игре-львица 1 год
3*Ваш пол-девочка
4*ваш прайд-света
5*Ваш статус в племени Принцесса
6*ваш личный статус ~дочь воды~
7Ваше краткое БИО-Я родилась у Симбы.И однажды я пошла гулдять,но папа сказал чтобы я не заходила в пустоши,а Тимону и Пумбе как всегда поручили следить за мной.Ну добралась я до конца нашей территории и вдруг слышу сзади меня шорох.Я оглянулась,испугалась и упала в воду.Блин Пумба меня чуть не раздавил.Потом они спорили какая начинка вкуснее.Ну и у меня был шанс убежать и я конечно же им воспользовалась.В пустошах я наткнулась на льва которого звали Кову.Он рассказал мне про него так я поняла.И он потом сел на бревно.Я ПОДОШЛА К НЕМУ.Так это оказалось не бревно а крокодил.Ну мы как рванули.НУ отовались говорю я когда мы были уже в безопастности.Ну там мы и познакомились.И вдруг выходит мой папа и начинает рычать.А из за кустов вскакивает Зира.Потом значит между ними ссора происходит.Ну а затем мы направились домой.Папа рассказал мне что мы все одна семья,но я была тогда маленькая и не поняла значение этих слов,но сейчас понимаю.Вот мне уже год,скоро моя первая охота,но я не могу забыть  Кову и надеюсь что я с ним ещё увижусь
8Ваш характер_я добрая,милая,красивая,доброжелательная и дружелюбная
9 Ваша внешстность-ну рыженькая шорста,голубыеглаза,острые зубки,милая улыбка и длинный хвостик
10Где наш форум прорекламировали вам?_нигде я сама нашла
11*не забросите форум-нет
12как часто будете заходить(минимум раз в неделю)_Каждый день

0

268

Львица В Ночи
ну что я принята??? :yep:

0

269

1.*ваше имя-Кову младший
2.*ваш возраст-не родился
3.*ваш пол-мужской
4.*ваш прайд-Какой и родители
5.*ваш статус в племени-неизвестно
6.*ваш личный статус-мяу
7.ваше краткое БИО-когда рожусь напишу
8.ваш характер-Я буду серьёзным львёнком,как папа.Буду смелым и отважным
и никто не сможет меня победить.Я буду хулиганом,но родители меня будут любить.
Буду любознательным,умным...и.т.д.

9.ваша внешность-увидите на картинке
10.*Где наш форум прорекламили вам?-не помню....
11.*не забросите форум?-
низачто
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-хоть пинками выгоняйте,не уйду.

Отредактировано Кову младший (2009-08-26 21:40:58)

0

270

1.*ваше имя-Клио
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-подросток
3.*ваш пол-ж
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-тьмы
5.*ваш статус в племени-ещё не знаю
6.*ваш личный статус-~люблю и ненавижу~
7.ваше краткое БИО-Клио любит гулять с родными или с друзьями. Ну для неё это практически одно и тоже.  Она родилась в прайде тьмы. Только она потеряла всех своих родных. И ищет свою маму (львицу) , отца(льва) и 2 сестры ( львицы) . А так она про своё прошлое ничего не помнит. Только помнит что у неё с самого , точнеес патери родителей и сестёр ей сняться ужасно страшные сны. А чтоб это прикратилось она должна встретить свою настоящую любовь!
8.ваш характер-Клио очень добрая ,  милая , красивая , смелая , умная , ласковая , любит всех рохоших , бориться со своими врагами и врагами родных и друзей ! За свою любовь и родных или друзей отдаст жизнь!
9.ваша внешность-На аве кртинка!
10.*Где наш форум прорекламили вам?http://still.mybb.ru
11.*не забросите форум?-нет, это мне не зачем!
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- смотря как мне мама разрешить. нро точно не менше 1 раза в неделю!

0