Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Админов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сначала заполняем анкету! ВНИМАНИЕ!!Если вас сделают Админом,то вы ОБЯЗАНЫ появляться сдесь МИНИМУМ три-четыре раза в неделю!!!Если правила не будут соблюдены,мы снижаем вас в должности!

1.Ник-
2.Реальный возраст-
3.Опыт в этой сфере(желательно показать ссылки)-
4.Сколько времени на этом форуме?-
5.Вы активный участник здесь?-

0

2

Сначала заполняем анкету! ВНИМАНИЕ!!Если вас сделают Админом,то вы ОБЯЗАНЫ появляться сдесь МИНИМУМ три-четыре раза в неделю!!!Если правила не будут соблюдены,мы снижаем вас в должности!

1.Ник-Симба
2.Реальный возвраст-14
3.Опыт в этой сфере(желательно показать ссылки)-опыт сть ссылку давал. ну воттам я был но форум взломал друг и он перевосстонавливается http://kashachyherny.2bb.ru
4.Сколько времени на этом форуме?-как ток появился форум
5.Вы активный участник здесь?-дааа

0

3

Симба
ну ты уже довно принят))

0

4

Можно мне тоже Админом? Я  жена Симбы вить

0

5

а я дочь, но админы К О Н Ч И Л И С Ь

0

6

КиараЖалко(

0

7

посмотрим..может попозже..Надо с алтэиром поговорить ...наверн придеца его снять с должности..

0

8

Львица В НочиЯсно..Тогда если что я на заметки на Админство?

0

9

Нала
Да.. но пока кроме меня есть 3 админа(в списке можно увидеть) посмотрим как они будут себя вести.

0