Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

1.*ваше имя-Мусья. Для друзей Муська или Муся
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-Львёнок
3.*ваш пол- женский
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.*ваш статус в племени- Львёнок
6.*ваш личный статус- .:Маленькая Смерть:.
7.ваше краткое БИО- Родилась в прайде света. Всегда слушалась своих родителей.
8.ваш характер- Лапочка, но если разозлить...
9.ваша внешность- Маленький белый львёнок
10.*Где наш форум прорекламили вам?- На своём
11.*не забросите форум?- Нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- Постораюсь каждый день

0

62

Мусья
Хм, скажем так - анкета далеко не показательная и срашно далека от идеала. Но думаю для игры нужная информация там есть и по этому ПРИНЯТА!

0

63

МусьяДать тебе аву?)А так принята)

0

64

СимбаБлин...Слушай довай сделаем Симбу второго..Тоесть уже не Симбу..Ну предположим нашем сыном..Ато не удобно...

0

65

Нала
ладо... сыном так сыном!!! :)

0

66

СимбаПойдём в обдумачки и профель всё решим))

0

67

Все заполняем анкету!!Пункты,отмеченные *-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ!!

1.*ваше имя-Акерин
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-Львёнок.
3.*ваш пол-М
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Пока одиночка
5.*ваш статус в племени-
6.*ваш личный статус-Маленький проказник
7.ваше краткое БИО-Родился неподалёку от этих мест.Сбежал от семьи в 0.5 мес.Акерин отдался путешествиям и его "принесло" сюда...
8.ваш характер-Добрый,весёлый львёнок.Льбит повеселиться,посмеяться.
9.ваша внешность-Ава
10.*Где наш форум прорекламили вам?-Здесь:http://kinglion3.6bb.ru/
11.*не забросите форум?-Нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Почти каждый день.В понедельник точно не смогу(((
                                                                 Принят!   _Нала_

Отредактировано Акерин (2007-11-10 20:52:32)

0

68

АкеринХм..Понимаю что пункты не обизательны но может хоть что-то заполниш?БИо и характер к примеру))

0

69

1.*ваше имя- Тимон
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- взрослый
3.*ваш пол- мушской
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- света))))
5.*ваш статус в племени- лучший друг короля)))
6.*ваш личный статус - [...!!!Акуна Матата!!!...]
7. Ваше краткое Био - жил вместе с другими сурикатами, но после череды неудач сбежал. Затем он познакомился с бородавочником Пумбой - вместе они пережили немало. Позже они встретили будущего короля Симбу, "воспитали" его и помогли в борьбе со Скаром. В настоящий момент состоят при дворе короля
8.ваш характер- а то вы не знаете) Жадный хитрый, но такой веселый, задорный и милый)))
9.ваша внешность- авик)))
10.*Где наш форум прорекламили вам?- на форуме Тибидохс и Хогвартся вместе
11.*не забросите форум?- конечно, гнет!)))
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- каждый день

                                                                    Принят конечно!Вливайся!_Нала_

Отредактировано Тимон (2007-11-11 17:44:02)

0

70

Львица В Ночи
Давай его примим и так!!Будет весело!

0

71

КовуЯ приму)

0

72

КовуЯ приму)

0

73

Кову
конечно,ты можешь сам принимать.не жди меня)
Тимон
Принят есттественно,Я кстати Даркнесса а ты?

0

74

1.*ваше имя- Сомсон Может кто нибуть меня помнит?
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- 3,5 года Взросный
3.*ваш пол- Лев
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- Свет
5.*ваш статус в племени- Что додите
6.*ваш личный статус- Я здесь-Я живой-Я снова свами
7.ваше краткое БИО- Мне лень писать чесно. я родился здесь и вырос здесь поэтому я в ваших кроях.
8.ваш характер- Да как всегда я добрый лев. Умею расуждать и очень решительный. Всегда готов защещать честь свою и детей. А тагже готов дратся за свой прайд с последним вздохом и каплей крови.
9.ваша внешность- вот это слоджно описать. я всёвремя разный линька и всё такое. мой окрас не пойтаяный.
10.*Где наш форум прорекламили вам?- Мне дали когда я просил я Лучезар если что.
11.*не забросите форум?- похоже нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- чеще буде заходить кроме выходных.

Принят!Удачи!Simba.

0

75

Львица В Ночи, а йа - Валялкин ^_^

0

76

Поставьте статус Я здесь-Я живой-Я снова свами

0

77

Сомсон
поставили

0

78

1.*ваше имя-Мариса
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-львенок
3.*ваш пол-Самка
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- Прайд Одиночек
5.*ваш статус в племени-Сами поставьте
6.*ваш личный статус-~Ищущая~
7.ваше краткое БИО-Когда я была маленькая, на наш прайд напали чужаки. Они перебили почти всех, оставили лишь львят, чтобы воспитать из них настоящих убийц, и молодых львиц, как служанок и рабынь. В один день я сбежала от них. Долго скиталась по саванне, голодала, так как не умела охотится. Лишь изредка удавалось поймать мышь или небольшую птицу. Но однажды я набрела на территорию Прайда. Там меня приняли и я осталась там жить.
8.ваш характер-Я веселая, прикольная и находчивая. Никогда не предам друга, если меня разозлить - плохо будет!
9.ваша внешность-Смотри аву
10.*Где наш форум прорекламили вам?- Я в поисковике ввела Король Лев и нашла этот форум.
11.*не забросите форум?-Нет
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Ну... Каждый день или через день.

Отредактировано Мариса (2007-11-17 10:56:36)

0

79

Мариса
Принята!

0

80

1.*ваше имя-Парвати
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-подросток, 1,5 года
3.*ваш пол-львица
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Одиночка
5.*ваш статус в племени-Главный Бузотёр (бузотёр- это постоянный заводила, шутник,  тот, кто не подчиняется правилам и живёт своей жизнью, лёгкой и свободной, полной веселья)
6.*ваш личный статус-...Fire In Heart~Light In Eyes...
7.ваше краткое БИО- Парвати- это вообще имя древнеиндийской мудрой богини, а не только героини из Гарри Поттера, так что прошу это учесть.
Эта необычайно хитрая и ловкая львица выросла среди одиночек и привыкла жить, не подчиняясь никому. Её любили родители и друзья, её все уважали и никогда не били. Вообщем она не знала что-такое грусть, печаль и ненависть. Парвати жила в вечнозелёном, солнечном мире живого счастья и любви. Не смотря на то, что она такая бунтарка, она никогда не предаст, не унизит и не убьёт без нужды. Её шутки никогда небыли злыми и подлыми, за это то её и любят. Недавно Парвати получила право охотиться самостоятельно и она очень ждёт, когда ей разрешат выходить за пределы территории без взрослых. Остались какие-то 6 месяцев!!!
8.ваш характер-Постоянно нарывается на неприятности, жутко упёртая, весёлая, дерзкая. Никогда не подчиняется правилам и делает только то, что считает нужным. Если кому-то скучно, то она всегда рассмешит. Легко вводит в заблуждение, корча очень милую мордашку и "делает глазки", ну разве можно предположить, что такая милашка только что вместе со своим компаньоном засунула воина тьмы головой вперёд в гейзер?? Конешно нет!
9.ваша внешность-http://i025.radikal.ru/0711/29/e3674b865577.jpg
10.*Где наш форум прорекламили вам?- я в муббе рылась и наткнулась.
11.*не забросите форум?- постараюсь не забрасывать))
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-как смогу

Отредактировано Парвати (2007-11-14 15:52:55)

0

81

Парвати
Отлично!Принята!

0

82

1. Имя: Amber (по произношению, Амбер или Эмбер) (админу: ник и имя персонажа различаются!).
2. Возраст: молодой лев/подросток.
3. Пол: лев.
4. Прайд: Одиночек.
5. Статус в племени: если это возможно, то уже король, заступивший на место вместо старого короля. Если не возможно, то принц.
6. Статус личный: Белая и пушистая!
7. Биография: происходит из далёкого прайда. Является дальним родственником Скара, Муфасы и остальных по прямому родству с Мохату (дед Муфасы и Скара). Пришёл на эти земли в поисках приключений. Был принят в прайд как довольно незаурядная личность. В итоге занял одно из главенствующих положений.
8. Характер: добродушный, весёлый, приветливый, упорный, старательный, умный. Верен друзьям, страшен в битве с врагами, добр с кабами и учтив с теми, кого уважает.
9. Внешность: подтянутого телосложения молодой лев-подросток с янтарно-красной гривой, такой же кисточкой хвоста и янтарными глазами. Остальная шерсть песочно-коричневая. Брюхо и мордочка светлее. На локтях янтарно-красные пучки шерсти.
10. Где наш форум прорекламили вам? Слишком много форумов облазала, так что не помню.
11. Не забросите форум? Постараюсь не забросить.
12*Как часто будете заходить? Скорее всего, каждый день (кроме "экстренных случаев").

Персонаж принят?
Принят.Удачной игры!Simba.

Отредактировано Джасири (2007-11-13 20:34:11)

0

83

Джасири
Ты парень? а почему статус: Белая и пушистая! ???????? ИЛИ ДЕВУШКА??? ТОГДА  ПОЧЕМУ МУЖСКОЙ ПОЛ?

0

84

Львица В Ночи
возможно это девочка которая хочет играть за льва, почему нет? Это можно. Только пусть сразу анкету подредактирует и нихто не узнпет. Возможно парень или сам нечайно написал или брат или сестра его анкету подгадили а возможно к парню пришла девушка. Тут много вариантов. Придёт и сам(сама) скажет.

0

85

Да, я девушка, а мой персонаж - самец. Что в этом неправильного? Если что-то в этом плохое, то просто можете удалить меня с форума, потому как я такого подхода не понимаю. Ведь идея ролевых игр заключена в перевоплощении в своего персонажа вне зависимости от возраста, расы и пола. Это моё личное мнение.

0

86

Джасири
Тут имеется ввиду, что анкету ты должна заполнять как самец, и имя написать как у самца, вообщем отписываться как пацан))

0

87

да ты можешь быть самцом и ничего. Ток ты отредактируйц анкету.

0

88

1. Ваше имя-Ника, Вероника, Никуся.
2 Ваш возраст-12 месяцев
3 Ваш пол-самка
4 Ваш прайд-тьмы
5 Ваш статус в племени-принцесса или львёна (если моно,принцессой)
6 Личный статус-*КиСьКа**
7 Ваше био: родилась в прайде тьмы. Папа был леопардом, а мама львица. Как только Ника родилась на маму и папу напали львы из Света. Мама успела убежать и положить меня в кусту, в надежде, что меня кто-то приютит. В схватке мама и папа погибли. Потом Ника выбралась из кустов и бродила по прайду. Все львята не хотели играть с ней. Все львы и львицы даже не смотрели на неё. Вскоре Ника поняла, что случилось и она убежала из прайда. Через пять месяцев она вернулась и стала жить своей жизнью.
8. Ваш характер: добрый, нежный, беспощадный, гордый.
9 Ваша внешность-чёрная львёна с белым пятнышком на лбу.
10 Где форум прорекламируете-на своём форуме
11 Не забросите нас: Нет
12 Как часто будите заходить: каждый день

0

89

Ника
Принята!

0

90

Джасири
я имела ввиду как тебе статус ставить? с женским окончанием или мужским!??а мы тебя приняли!и почитай чат

0