Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

1.Spark
2.подросток
3.*ваш пол- Самка
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)- тьма
5.*ваш статус в племени- наставница королевы
6.*ваш личный статус- -дочь ночи-
7.ваше краткое БИО-
Spark когда была маленькой родители умерли....пока она была в яслях...ещё не умела ходить...львици из прайда тьмы...нашли её..они пренесли её своей королеве...( у королевы умерла дочка в бою с чужеземцами) она сначало хотела её убить..но потом..скозь через зло...у неё проснулся материнский инкстинт...она приняла Spark к себе в прайд...мало ли того...она приняла её как своей наставницой....Она начала жить и рости среди прайда тьмы...
9.ваша внешность- посмотрите на аватар)))
10.*Где наш форум прорекламили вам?- просто в Google кокда смотрела картинки львов...)))
11.*не забросите форум?- нет конечно)))
12*Как часто будете заходить? частенько )))

0

272

.:Balto. Winter story:.

http://s60.radikal.ru/i168/0912/05/d848941b307a.jpg

Привет! Не буду грузить тя минусами, Плюсами, Расскажу сюжет:
После того, как Стиллу удалось дважды победить Балто, он снова собрал свою свору и настроен против полукровки. Балто и его дети взволнованы, потому что Далия, подруга Балто неожиданно бросает друзей и переходит к Стиллу, признаваясь ему в любви. Она рожает Дану и та выростает. Дана потихоньку выманивает у Балто сыновей своей хитростью. У Балто остались только Саба, Алу, Киона, Дженна и умный Дакота, который не повёлся на хитрость.

Только ты сжешь нам помочь!

Все в твоих руках!!!
Ты ещё здесь? Кликай, не пожалеешь!
Ну кликай же!
Если ты ещё здесь, тебе явно надо одеть очки...
Одел? Увидел? Тогда жмякни!

0

273

.:Balto. Winter story:.

http://s60.radikal.ru/i168/0912/05/d848941b307a.jpg

Привет! Не буду грузить тя минусами, Плюсами, Расскажу сюжет:
После того, как Стиллу удалось дважды победить Балто, он снова собрал свою свору и настроен против полукровки. Балто и его дети взволнованы, потому что Далия, подруга Балто неожиданно бросает друзей и переходит к Стиллу, признаваясь ему в любви. Она рожает Дану и та выростает. Дана потихоньку выманивает у Балто сыновей своей хитростью. У Балто остались только Саба, Алу, Киона, Дженна и умный Дакота, который не повёлся на хитрость.

Только ты сжешь нам помочь!

Все в твоих руках!!!
Ты ещё здесь? Кликай, не пожалеешь!
Ну кликай же!
Если ты ещё здесь, тебе явно надо одеть очки...
Одел? Увидел? Тогда жмякни!

0

274

1.*ваше имя- Гвенвивар(коротко Гвен)
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- подросток
3.*ваш пол
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-
Одиночек
5.*ваш статус в племени-что такое статус в племени?
6.*ваш личный статус - .:Её крылья сотворены из пепла:.
7.ваше краткое БИО- ....
8.ваш характер- замкнутость, ненависть к жизни
9.ваша внешность- ава
10.*Где наш форум прорекламили вам?- не знаю( не по рекламе пришла и не по приглашеню
11.*не забросите форум?- если заброшу, то ненавсегда
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- неизвестно.Но не меньше раза в неделю.

Отредактировано Гвен (2010-10-06 11:19:53)

0

275

1.*ваше имя-Чипазуа
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)-2 года подросток.
3.*ваш пол-Львица
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.*ваш статус в племени-Охотница
6.*ваш личный статус-~Ловкачка~
7.ваше краткое БИО-Родилась в обычном прайде.Мое детство не очень интересное,но уже лучше рассказать.У нас было 8 львиц и 2 льва.Конечно родилась и я.Я в прайде появилась не обычной,по этому многие меня боялись.Хотя у меня была подруга с которой я хорошо дружила.Она была обычной,как и остальные.Помню мы пошли гулять подальше от прайда как на нас напали гиены.Они убили мою подругу...Их  было слишком много...Выжила только я.Когда я вернулась в прайд все спросили-Где она?-я ответила -Ее больше нет..-все склонили головы и замолчали,тут на меня все начали нападать типо я ее убила но это было не так!и все же меня изгнали из прайда...Когда была засуха не было еды и воды..Вот  мой прайд и погиб от голода,потому что когда я шла я увидела их по пути мертвыми...Я питалась крысками которые бегали везде,и всем что было..Пошли дожди и я выжила..Я ходила по просторам и решила присоединиться к вам в стаю Света.
8.ваш характер-Милая,скромная,дружелюбная,умная,хитрая,ловкая.
9.ваша внешность-Серовато голубая,на лбу символ,голубые ласковые глаза,стройное красивое и одновременно не много мускулистое ,ловкое тело.Лапы сильные.Симпотичная львица.Когда на нее светит луна ее шерстка прям блестит!
http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/0fe8a52b70.jpeg
10.*Где наш форум прорекламили вам?-просто лазила по сайтам и наткнулась на вас.
11.*не забросите форум?-не заброшу
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-буду стараться каждый день.

0

276

1.*ваше имя- Мира, Мир, Ми
2.*ваш возраст(по игре)(львенок,подросток,взрослый,старец,дух)- подросток
3.*ваш пол-Ж
4.*ваш прайд(Света,Тьмы или Одиночек)-Света
5.*ваш статус в племени-Будущая королева
6.*ваш личный статус - Иои крылья лишь игра ветров...
7.ваше краткое БИО- Мира родилась в прайде Тьмы, у неё была мама и папа и она была счастлива. Отец обучали её борьбе и охоте ещё с раннего детства она точно знала всю местность прайда Тьмы и просто не могла заблудится.Когда мира выросла и пришла её первая охота, отец и мать пожелали ей удачи и отправили на поле антилоп. Мира поймала одну антилопу, потому что для неё это не было праблемой. Когда Мира пришла в пещеру никого там не было лишь признаки очень жестокой драки в которой родители Миры явно проиграли.это не могли быть львы или гиеныподумала Мира и поняла что родителей убили люди...Мира несколько дней не выходила из пещеры и только плакала, но она собралась с силами и решила отамстить людям за убийство родных...
8.ваш характер- добрая, улыбчивая, люблю флиртовать со львами, много подруг, весёлая
9.ваша внешность- Мира вся белая с чёрными полосами под глазами.У миры длинная белая чёлка, белоснежные и острые зубы, чёрные, острые, длинные когти, Одна чёрная прядь в хвосте.
10.*Где наш форум прорекламили вам?- просто наткнулась в интернете
11.*не забросите форум?- нет, если тут много людей
12*Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- постараюсь 1 раз в неделю

0