Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Тарья
Лев кивнул Тарье и пригласил сюда.
-Не стесняёся! Мы тебе всегда рады! Давайте вместе покончим с ужином?
Предложил лев!

0

62

*Львица ласковым взглядом посмтрела на Тарью... ТарьяДа,заходи..Исркнени сожелею,но кусок в горло не лезит...
Львица с грусным и озобоченым видом смотрела куда-то вдаль..

0

63

Тарья смущённо посмотрела на Симбу и Налу, подошла, села к туше зебры и откусила кусочек ушка.

0

64

*Львица перестала смотреть на всех..Взгляд был направлен вдаль..Грустный взгляд

0

65

Тимон посмотрел на Тарью, поедающую зебру, и подумал, что было бы неплохо перекусить. С этим проблем не возникло - под ближайшем камнем было столько жуков, что хватило бы на двоих Пумб (а чтобы прокормить Пумбу, нужно ОЧЕНЬ много жуков).

0

66

*Львица встала и подошла к выходу...Ветер тихо обдувал шерсть....Сначала была тишина...Затем Львица сказал :Нет...Я этого не вынесу...Где они?

0

67

Нала
-Кто?
Лев озабоченно смотрел на львицу.

0

68

Симба
Где носит принцесс и принца??Они уже столько не были в пещере..Это опасно!И они наверника по одиночки!
Взволновоно отозвалась львица

0

69

Зашел в пещеру.Привет всем!Заметил,что Нала чем-то встревожена.Мам,с тобой все в порядке?

0

70

Нала
офф: я несколько страниц назад вернулась))

Из тёмного угла донёсся тихий голос Киары.
-Я здесь!!!

0

71

ев лизнул Налу!
-Вот видишь! imba ут! Киара тут! Не волнуйся.
Лев отошёл и подошёл к сыну.
-Как дела сынок?

0

72

*Львица немного успокоилась..Но где брродили другие принцессы...Её это настрожавыло..

0

73

Отлично,пап,а у тебя?

0

74

Парвати влетела в пещеру и запыхавшись проговорила
-Прайд....Тьмы...Объявил...Нам...Войеу....-проговорила она.-я думаю, что наш король будет в союзе с вами..

0

75

*Львица была спокойна...ПарватиМы знаем отозвалась она...Уже довно они тут бродят..Наши силы не вилики..Но чем сможем мы поможем одиночкам

0

76

Нала
Я думаю, что если наш король разрешит, то мы объеденимся и сможем их побороть-задумчиво сказал она и повернулась за поддержкой к Амберу
-Ты как считаешь?-спросила она

0

77

Киара медленно встала. Стой и мочи-прошептала она. Там кто-то движется к скале.
Львица выскочила из пещеры и пошла вниз, к подножию скалы.

0

78

*Львится отвлеклась на дочь,она кринкула КиараКудаты?!Тебе нельзя туда одной!

0

79

Что?!Темные объявили нам войну?!Ивините,но мне надо вернуться к себе!Если вдруг темные нападут,я должен защитить нас! Выбежал из пещеры.

0

80

-Киара! Стой!
Лев подскочил к ней и отолкнул.
-Нет! Не надо. Мы готовы выстуить в битву!  Наш силы не меньше их и мы можем объедениться с одиночками!!!

0

81

офф: уже ушла, сейчас внизу на скале.

0

82

*Львица забыла обовсём...Она быстро вскочила из пещеры и побежала за дочкой..

0

83

*Претощив наследницу в пещеру она реско сказала Киара
А ткеперь попрошу обяснить что это ыбло?Что за выходки,юная леди?!

0

84

Киара смело посмотрела на мать
-Я считаю, что Дэрика может явится сюда, когда ночь, а Парвати и Амбера могли не заметить, что за ними следят!-проквакала принцесса,-в чём я их НЕ виню. Она подошла к подросткам и села рядом с ними, устремив упрямый взгляд на маму.

0

85

Парвати испуганно посмотрела на королдевскую семью и на амбера.
-Мы, мы наверное пойдём,-прошептала она пятясь из пещеры.

0

86

-Стой!-крикнула львица,перегородив дорогу гостям- вы не можете уйти, она и её приспешники могут напасть на вас и разодрать на клочки.

0

87

Милоя моя!Ты понимаеш во что ты вязываешся?!Я и сама знаю что туту бродят всякие....И не отпустила б наших гостей!А вот товё поведение просо  ужасно!Ты принцесса или нет?И каук распустилась!Не кого не слушаеш!

0

88

Кира хмуро растянулась поперёк пещры и закрыла глаза.

0

89

офф: Нала, я тя на моём новом админкой сделала

0

90

КиараОфф:Спасибо)Слушай мне пора...ЯПока..Приду с форумом помогу)http://httpry.4bb.ru/ Зарегся на этом)

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи