Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут обитает королевская семья

0

2

Зира пришла сюда и стала ждать Дэрику. Зира встала и легла на большой камень.

0

3

Дэрика вошла в пещеру. Увидев Зиру она улыбнулась и села рядом.
- Ты что-то хотела?

0

4

Улыбнулась и обняла сестру.
- Нечего, просто пришла отдохнуть.

0

5

Львица сделалась серьёзной.
- Я была на терртории прайда Света. Требовала у ихней королевы четверть их земель, угрожая расправой... Глупая, юная и не опытная... Отказалась. Думаю вскоре я её проучу. Я и весь прайд Тьмы...
Дэрика погрузилась в мечты.

0

6

В пещеру вошла принцеса.
-Всем привет!

0

7

Конгу вошёл в пещеру и лёг рядом со стеной пещеры. Конгу как всегда злой и усталый. Он тихо посапывая переводил дыхание.

0

8

Дэрика надоела ждать ответ Зиры. Она собралась выйти из пещеры, как встретила Рафию.
- Првиет, дочь моя.
Потом вошёл Конгу. Он таже не изволил поздороваться. Это Дэрики очень не понравилось и по этому она покинула пещеру с такими словами:
- Мог бы и поздороваться!
Королева ушла

0

9

Конгу даже ухом не повернул в сторону Дэрики. Он просто лежал и думал только о власти и бесконечной славе.

0

10

Молча встал и ушёл из пещеры. Глаза его как всегда смотрели в перёд и только. Дыхание часто менялось: то частое сердцеюиение, то редкое затяжное дыхание. Брови его всегда опущены вниз, что делоло его злым и стршным. Устрошаещие мускулы и желет из настоящих костей создаёт ауру страха вокруг него. Острые как лезвие когти всегда выпущены наружу и никогда не втягиваются. Царапины и шрамы это только трафеи в боях, то что доказывает что Конгу настоящий голово рез.

0

11

Дэрика
Посмотрела вслед сестре. Фыркнула и легла на живот.

0

12

Арм вошёл в пещеру.Кивнув отцу,он лёг рядом с отцом.Даже сейчас было видно сходство.Глаза наполнены смертью,цвет шкуры одинаковый,скрывает огромные мускулы.Арм лежал,прикрыв глаза.

0

13

Spark зашла в пещеру....и лягла в углу.....

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера королевской семьи