Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

- Как? Ты не смогла бы меня услышать. Я же лучший в охоте. Ты меня бы даже не учуяла.
  Муфаса встал на лапы и встряхнулся.
- А где мой сын? Разве он пошел не с вами?

0

32

Муфаса
- Симба? - переспросила львица - Мы с Налой только что с охоты. Я и понятия не имеею где он. Когда мы уходили, он еще спал.

офф: ты жив или ты дух?

0

33

- Когда я пришел тут уже никого не было, - нахмурившись, сказал Муфаса. - Надеюсь, он взял ссобой кого-то из львиц. Есть новости из дальних земель?
  Лев слегка выпустил когти и легонько провел ими по камню.

офф: я во плоти! (живой-живой)

0

34

Муфаса
- Нет, а почему ты спрашиваешь? - вставая спросила Сараби.

0

35

*Нала вошла чуть поже,Приласкав дочку поздоровалась с бывшим королём..Затем добавилаМуфасаЕсть небольшие новости от прайда тьмы...Нала посмотрела на Сараби затем на холмистую местность где всё происходило..

0

36

Нала
Сараби взглянула на Налу, потом на Муфасу.
Муфаса
- Да, Нала права, есть новости. Но я думаю, что они маловажны для нас!

0

37

- Любая информация сейчас может нам помочь. Каждый день, каждый новый рассвет мы должны оценивать не только, как единственный, но и как дар, потому что в один прекрасный момент этого может не стать. А в нашей ситуации это даже важнее. У ж мне это как никому из вас известно.
  Муфаса нахмурился. Он прошел взад, вперед, а потом повернулся к Нале и Сараби.
- Так что за новости?

0

38

Муфаса
- Темная королева требует наши земли... - спокойно сказала Сараби - если мы ей их не отдадим, она начнет войну. Львица зевнула и, как ни в чем не бывало, принялась играть со своим хвостом.

0

39

*Нала была более хмурая..Она продолжилаМуфасаОна говорит что нам досталссь хорошие земли..А им...И вот она требует часть наших  землей.....Но я отказала ей..Разговор был не испреятниших..

0

40

ОФФ: Я зарегился под симбу и кто-то поменял ник!!!
Лев лёг. Королём быть сложно....
-Ах...
Лев устало закрыл глаза...

0

41

*Королева легла рядом с ним....В зубах была добыча..Симба Что случилось?И будеш есть?

0

42

Лев посмтрел на львицу иулыбнулся.
-С удовольствием.
Лев немного оторвал и начал жевать...
-Ничего не случось.
Сказал чуть позже лев...
-Сын Скара вернулся... Его также зовут Скар... Беда... Я сейчас объявлю насчёт беды... нужно собрать всех.
Лев поднялся.
-Пора...
Он лизнул Налу и пошёл собираь всех...

0

43

*Нала непонимающи проводила его взглядом..Может ей не стоило дута соватся,но та побежала за ним..Темболее он не вкрусе что было на Холмистой местности

0

44

Догнав Симбу всё ему расказала и ждала рякцыи Симбы..И быть может она не правельно поступила..

0

45

Нала
ОФФ: А че произошло? Я еще не вкурсе.

0

46

Симба
Офф:прочитай всё на холмистой местности

0

47

Нала
ОФФ: Прочёл... ну и ты на главной скале...

0

48

Симба
Офф:инцедент между мной и ерикой...Вот я прочто

0

49

ОФф: угу, а ты есть в конкурсе саванна???

0

50

Симба
Офф:Да,случайно написала Лана а ни Нала)))Последняя я там

0

51

Лев обернулся. Он посмотел на львицу.
-Кааак?
Он даже присел.
-Но это опасно... Обещай мне больше в такое не вмешиваться...
Лев лизнул львицу...

0

52

*Львица ласково посматрле на льва..СимбаНо немогла ж я просто взять и  убежать...Темболее она тоже львица..И я не одна...Эти вопросы должны решать  МЫ..... Вить мы семья и должны помогать друг другу..
Ласково произнесла львица

0

53

Нала
-Да ты права...
Лев нежно посмотрел на львицу.
-Но я волнуюсь... Я созвал собрание... Я предупредил всех об опасности и наказал чтобы никто поодиночке не уходил...

0

54

*Да уж..Это точно.....Львица оглядела пещеру и окоменела.... СимбаА наша дочь уже ушла по одиночки...

0

55

-О нет!
Пробормотал лев...
-Эта быстроногая львица сведёт меня с ума! И как она всё успевает? Надо быстро идти искать её...
Лев подмигнул Нале и убежал...

0

56

*Львица решила остатся в пещере..Малол-ли дочь пребежит сюда.....Львица легла и стала ждать Симбу и дочку...

0

57

Сараби
Приветик!-поздоровалась Киара и посмотрела куда-то за плёчо Сараби. 

-Он нет...-пробормотала она.-Пришёл, и опяяяять ушёл!!
Киара вскочила на лапы и понеслась за отцом

0

58

КиараОфф:Ты сейчас куда-то ушла...Сыграй так что ты щас вернулась в пещеру

0

59

-Нала она сказала что заходила в пещеру. Ну вот можно отдохнуть. Распологайся ТИмон.
Лев лег нежно лизнув Налу и закрыл глаза.

0

60

Тарья тихонько вошла в пещеру, поклонилась королевской семье, положила зебру и пятясь, вышла из пещеры.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Света » Пещера королевской семьи