Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера подростков и львят


Пещера подростков и львят

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут обитают все малыши и подростки прайда Тьмы

0

2

*Прибежала сюда, что есть мочи, ей не хотелось больше там оставаться, она нашла источник воды, попила, выпустила когти, махнула ими по пещерной стене и улеглась у источника, закрыв лапами голову, чтобы никто не услышал как она плачет*

0

3

*Проснулась уже поздно, солнце давно светило, Эве показалось, что она проспала очень долго, но прошла лишь ночь...Слезы на глазах уже высохли, но какое-то странное ощущение осталось...она не понимала, что это, но решила, что с сегодняшнего дня она начнет новую жизнь! Она подошла к источнику, посмотрела в воду и не узнала саму себя, на нее смотрела повзрослевшая львица, но глаза оставались такими же зелеными, добрыми, но она сделала свою мордашку серьезной и теперь вообще себя не узнала, на один глаз спадала челка, остальные волосы падали ей на спину. Она решила остаться пока тут, но в дальнейшем поискать подходящую для нее пещеру. Но пока она решила прогуляться немного* => На водопад среди джунглей

Отредактировано Эвелин (2007-12-31 13:15:34)

0

4

Лев пришёл в лагерь с антилопой.Положив возле пещеры антилопу он пошёл в пещеру воителей.

0

5

внезапно выскачила Лета. Она была новинькой в прайде, и незнала куда ити. она не знала что делать.

0

6

Лета не спеша отправилась дальше. оно устала после боя, и хотела спать, он нашла себе тихий уголок, и заснула

0

7

Kish@ искала приключения,и вдруг она не заметила как вступила лапой на зону прайда Тьмы.Она очень боялась увидить кого-то из прайда тьмы.
Блин может обратно вернуться-подумала [Ven]det.ta...Она оглядывалась по сторонам и вдруг стукнулась об камень и упала...Ей было очень страшно,но она сёравно  шла вперёд.Ей казалось что за ней кто-то следит,и всёравно она пыталась перебороть свой страх.

0

8

Лета проснулась, учуяв незнакомый запах. она оглянулась, и увидила львицу. Лета спросила у нее:
"кто ты? из какого прайда?"

0

9

Kish@ испугалась.Глотнув слюну,Kish@ тихонько ответила:
-эм...я...я Kish@...Вообще я одино4ка....Она очень боялась,но темнемение стаяла на месте не подвижно.

0

10

Лета посмотрела на Kish@ и ответила.:
ну ладно. уходи. но больне не заходи суда, ито МОЖЕШ ВЛЕСТЬ В ДРАКУ

0

11

Kish@ посмотрела в глаза Лете и ушла опустив голову в низ...

0

12

Лета посмотрела на  Kish@ . ей стало ее жалко. и Лета подбежала к  Kish@ и остановила ее.она ее сказала:
будем друзьями?

0

13

Kish@ подняла голову и весело сказала:
-эм...А тебя не смущяет что я одино4ка?..

0

14

нет.ответила Лета.
но давай ето останица между нами. я не хочу, чтоб меня выгнали из прайда

0

15

Ок-сказала дружелюбно Kish@

0

16

пошли поохотимся?спросила Лета у Kish@

0

17

-идём.=)

0

18

Лета побежала в охотничие угодия

0

19

И Kish@ мигом за ней..

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера подростков и львят