Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера Воителей и Охотников


Пещера Воителей и Охотников

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

тут обитают воители и охотники

0

2

Оставив антиопу на полняке перед пещерой она вошла внутрь.Уже было поздно и она очень устла.Прайдя к своему гнездышку она сладко зевнув улеглась.Онадолго рамышляла
Ммм...ну и денечек..Симба,Конгу..хм..львы..оба симпатичные..хм..СТОП!о чем я думаю?Нет нет,я не могу,опять будет больно,опять я не выдержу..но...На этих мыслях она погрузилась в глубокий сон

0

3

Мирирезко проснулась из-за страшного сна.К сожалению она уже не могла вспомнить его,но ее окутала лишь какая-то тревога и тоска.Тяжело вздохув Мир побежала вон из пещеры

0

4

Лев войдя в пещеру зевнул явно хотелось спать.Он лёг и положил голову на лапы.После пронеслась мысль в голове и тут же исчезла.

0

5

я вошла в
пещеру,зевнула и легла рядом с фаером.
как хочеца спать.

Отредактировано лайна (2008-05-31 12:57:38)

0

6

Лев встал и отошёл от Лайны.Снова лёг и зевнув закрыл глаза.

0

7

лайна хмыкнула
но не чего не ответила.

0

8

Глаза слипались и сильно хотелось спать.Fire тут же уснул.

0

9

кагда лайна проснулась
солнце было над
верхушками деревьев.

0

10

Лев проснувшись осмотрелся.Встав он вышел из пещеры и ушёл бродить по нейтральным землям.

0

11

лайна пошла
охотица на нетральные земли.

0

12

Я пришла после охоты и улеглась, не потому что устала, а просто...

+1

13

Пошла снова охотиться в саванну

Отредактировано Армил (2008-06-06 10:31:06)

0

14

лайна зашла в пещеру и легла.-ааах-вздохнула львица.-похоже у меня никогда не будет друга.даже фаер разарвал со мной дружиские отношения.а веть я щетала его лучшем другом и даже больше.

Отредактировано лайна (2008-06-17 12:42:33)

0

15

а вдруг он не сможет добраца до лагеря?львица встала и пошла в горы

0

16

Прийдя вместе с Лайной в пещеру он повалился на пол пещеры.

0

17

я побежала к выходу из лагеря.

0

18

за травами

0

19

Лев остался один в пещере.Он лежал на боку.Закрыл глаза и так лежал ждя возвращения Лайны.

0

20

лайна появилась около входа в пещеру,с охапкой трав и поутины

Отредактировано лайна (2008-06-20 13:25:58)

0

21

Приоткрыв глаза лев увидел Лайну.Вдруг перед глазами стало всё плыть и тут он провалился в темноту.

0

22

:love:

0

23

Когда лев очнулся его лап и живот были в паутине.А перед глазами появилась морда лайны.

0

24

-я тебя разбудила?-извени

0

25

Нет что ты.Я сам очнулся

0

26

-как твои раны?

0

27

побаливают как же ещё-Ответил лев.

0

28

-извени.- я такая тупая.львица опустила голову.

0

29

Нет что ты.-Сказал лев.

0

30

лвица немного подумала и решилась спросить.-а ты.....а... аты правдо любиш киаллу.

Отредактировано лайна (2008-06-20 13:56:00)

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Лагерь прайда Тьмы » Пещера Воителей и Охотников