Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Зеленая долина


Зеленая долина

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Взглянув на звёздное небо он увиде картину: лев нападает на антилопу. - смотри! - покозал лапой на это страное созвездие.

0

32

И вправду там было ка кле нападет на антилопу.
-Хм..по-моему это говорит о том что пора перекусить-Мири улыбнулась и стала глазами выискиватьсою антилопу,но так и не нашла и после устремила свой взгляд на Конгу

0

33

Конгу быстро поднялся и зобрался на камень. Внимательно оглядевшись он увидел стадо. Приглашая Мир на охоту взглядом он стал подкрадываться.

0

34

Мири кивнула и стала обходить стадо с другой стороны.Приметив антилопу она показала взглядом на нее и стала медленно подкрадыватся..

0

35

Конгу зарычал и стадо помчалось прямо на Мири. Стадо было маленьким и затоптать Мир было нереально. Кингу молнией помчался и мёртвой схваткой прям налету перерезал горло жертве. Он даже не стал её обнюхивать, а сам побежал за следующей дичью.

0

36

Мири увидела мчащиеся на нее стадо.Выпрыгнув она погнала его обратно на Конгу.Стадо было взято в клешни.Выбрав себе повкуснее антилопу,кинулась на нее.Вцепившись крепко зубами,сталаее душить,через несколько мгновений антилопа уже умерла

0

37

Конгу от одной антилопы на другую прыгал и перерезал им глотки. Вскоре только везунчикам удолось убежать. - всё. Они были слабым стадом. Уж поедим мы сегодня на славу.

0

38

Мири довольно улыбнулась
-Ну и куда мы все это деним?-оглядела трупики антиоп и присвситнула
-Ну штук восемь,хм-протянула и принялась есть одну из антилоп показывая Конгу присоединится

0

39

Simba посмотрел на Мири .В его взгляде читалась симпатия

0

40

Мири поймала на себе взгляд Симбы и смутившись улыбнулась

0

41

Ты очень красивая!

0

42

-Спасибо-подмигнула сказала Мир.После подумала немного и решила что пора возвращатся в прайд
-Спасибо вам за проведенный день,я в прайд.Еще увидемся.И взяв одну антилопу она потащила ее в сторону темного племени

0

43

Ласковым взглядом Simba проводил Мири,Затем встал и побежал гулять.

0

44

Конгу посмотрел на Симбу и потощил два трупа в прайд.

0

45

Голодная и злая львица шла по новым землям и всё
рассматривала. Она втягивала новые запахи, запоминала
новые места.
-Да, в цирке не такое разнообразие. Но наконец я
свободна.

Винера радовалась освобождению от людей, но она
была на них очень зла. ведь она пол жизни провела
с ними, а в цирке охотиться не учат.

0

46

Винера шла вперед, и увидев в далеке какието холмы, пошла в ту сторону.
-Интересно, может там будет лёгкая добыча.
Думая где бы ей переночевать, и что бы ей съесть, молодая львица направилась вперед.
----холмистая местность

0

47

*Элиза нашла место, где вокруг никого не было и спокойно легла на землю.*
- Какая же я голодная...

0

48

Я тихонько подошла...
--БУ!!!!!!!!!!!!!!!!!привет Элиза.-лизнула её в мордашку!

0

49

*Вздрогнула, но, увидев сестричку, успокоилась.*
- Привет! Как ты? У меня что-то с охотой не ладится...

0

50

-Я нечего!С охотой говориш?ну тогда поскакалаи вместе ловить антилоп!-немного от игривости прикусила сестрёнку!
а потом пойдём ко мне домой!-улыбнулась и поглядела в сторону антилоп..
-ну ты со мной или нет?

0

51

- С тобой, разумеется. Пошли) *Встала.*

0

52

-пошли!-начала на цыпочках подкрадываться к отсталой антилопе...

0

53

*Пошла за сестричкой.*

0

54

Резкий скачок и антилопа поваленна!
-ну вот какие мы с табой молодцы!-тащу антилопу....за окорок!

0

55

*Сделала быстрый прыжок и убила кабана.*
- А теперь... Кушать!

0

56

-да!и антилопу и кабана!!!-чмокнула и начала догзызать окорок!

0

57

*Стали есть. Поели.*
- Пошли на водопой?

0

58

пошли!

0

59

Когда [Ven]det.ta пришла,то вокруг не кого небыло рядом только одна маленькая жаба квакала на неё...
-Хм..странно,а где все зебры и антелопы...Кажеться я сюда зря пришла...*Она опустив голову вниз пошла всторону реки.Как вдрук она замечает что несколько львов стоят и что-то делают между собой...[Ven]det.tе стало очень интересно,но по скольку она одино4ка она поялась подойти...И вот когда она набралась смелости пойти туда как вдрук её сбивает с ног гиена в погони за антилопой...*и [Ven]det.ta лежала бес сознания*

0

60

Лев шёл по саванне в поисках добычи. Его внимание привлекла антилопа, пасущаяся вдали от стада. Мысл: идиально...Лев принял охотничую позицию и стал медленно подкрадываться к своей жертве... Расстояние было всего 10 метров...Лев весь напрягся и, в последний раз всё рассчитав, прыгнул на неё. Для антилопы всё было кончено.

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Саванна » Зеленая долина