Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Регистратура » Отдаём персов.


Отдаём персов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ здесь вы можете отдавать своих персов,которые вам надоели или просто вы не можете ими играть.а также мы вам здесь можем предложить персов которые давно не заходят на ролу.Гости если вам нужен пароль для этого или иного игрока,то пишите мне в почту:  live999@mail.ru

0

2

Витани
Сальса
Altair
Миа
Давно не поячвлялись вот такие персонажи!!И они даже не отметились,что уходят или ещё что-то.Так что отдаём их!Так что пишите мне в почту!И я пришлю вам пароль.

0

3

Кову
РАФИЮ И кИАРУ И ТАРЬЮ ПОКА НЕ НАДО

0

4

Львица В Ночи
Ну пусть будет так.Ты с ними связывалась?

0

5

РАФИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО БУДЕТ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ЗАХОДИТЬ..ОСТАЛЬНЫМ НАПИШУ

0

6

Львица В Ночи
ок)

0

7

Нет...СТОЙТЕ!!!!
Мегня не отдавайте плииз.
Просто я в первый день зарегестрировал имя,а на следующий инет отключили.А потом я уехал...
А так я буду почти каждый день приходитьб...

0

8

Акерин
ок,без вопросов играй!

0

9

эм...с алтейром надо поговорить

0

10

Ребят!Я зарегестрировалась Нукой,потому что забыла кто это...Я думала что это Витани,а сейчас мульт пересмотрела..можете мне отдать её роль???

0

11

Нука
Да конечно!Бери.Сейчас исправлю ник)

0

12

Кову спасибо тебе огромное!!!!!!Я пошло заполнять анкетку!!!=)))

0

13

Отдаю своего перса, за паролем пишите в личку.

0

14

мне

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Регистратура » Отдаём персов.