Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаю ролу в хорошие руки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эх люди приветик..давно я не была..извиняюсь..но я вынуждена уйти совсех ролевых...отдаю эту ролку в хорошие руки+свой перс(конечно вы его замените на свой просто переделаем мой) и главное админство!!не дайте ей умереть я старалась когда ее делала..очень приятно что она еще хоть немного но дышит...у меня очень мало времени поэтому много писать не буду...пожалуйста стучите мне в асю или пишите на почтовый робот..буду ждать..надеюсь на вас!спасибо вам всем что вы есть..мне жаль уходить...но..так надо...

0

2

Львица В Ночи
Я могу принять эту ответственность!)

0

3

Львица В Ночи
Небеспокойся, рола не пропадёт. Я всеместе с тобой её делал и дам пропасть. Канечно меня долго не было, но я вернулся и буду стараться, чтобы рола стала одной з лучших по львам!))

0

4

И я помогу!

0