Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище Слонов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мрачное место ..Тут очень много костей слонов..

0

2

Конгу один пришёл на "Кладбище слонов". Тут было мрачно, темно и очень боязно, но Конгу не боялся этого. Он шёл всё дальше и дальше пока ему под лапы не попался маленькая черепушка львёнка. Конгу сночала поставил на неё лапу. Немного порозмышляв он её раздовил, что череп разломался на мелкие кусочки. Он посмотрел на мрачное тёмное небо и сказал не очень громко - любви и друзей нет. Никогда не будет! Скоро придётся наподать на прайд Света и никто не должен общаться ни с прайдом Света, ни с одиночками. - конгу закончил это рычать и лёг на холодный гладкий камень.

0

3

Конгу встал, так как отлежал лапу. Он стал разбивать черепа всех кто тут позоронен.

0

4

Гуляя поокрестностям прайда Тьмы львица забрела в темное место,где везде были разбросанны кости животных.Ей стало очень боязно и она была совсем одна  на этом кладбище.Элиз хотела убежать от сюда как вдруг она наткнулась на большого льва,который по сравнению с ней был раза в два больше.От страха она пропищала запинаясь
-Извини меня,Конгу я так испугалась этого смутного местечка.Теперь с тобой мне не страшно,-сказала с облегчением Элиз.

0

5

Конгу повернулся к Элиз и прорычал - зачем ты сюда пришла? - Конгу злобно сверкнул глазами в которых появился череп маленького львёнка. - Ты боишься даже своих земель прайда. - его красная шкура козалась очень тёмной и поэтому можно було ели ели увидеть его всего, лишь глаза сверкали в темноте.

0

6

-Знаешь,Конгу я просто здесь никогда не была.И теперь я ничего не боюсь!,-прошипела львица и городо пошла по кладбищу удаляясь от Конгу.

0

7

Конгу оскалил зубы и посмотрел на уходящую Элизабет - пускай её съедают гиены, а то и похуже твари - подумал просебя Конгу и улёгся на камень. - Плевать я на неё хотел, пускай делает что хочет, но за её жизнь я не ручаюсь - чуть слышно прорычал Конгу. Элизабат не смогла это услышать, так как она уже далеко ушла.

0

8

Находившись по темному местечку без всяких приключений львица пошла к себе в пещеру отдохнуть.

0

9

Конгу
офф: посмотри влюблёнку или свою семью!

0

10

*Пришла сюда так как решила прогулятся по тереториям прайдов заметила львов она подошла поближе (рядом находилаось кость слона ) она залезла на неё и стала  смотреть на них прищюря глаза*

0

11

Львёнок пришёл сюда,тупо смотря себе под ноги и размышляя,где бы ему найти обед.Джек два дня не ел,он был очень слаб,а на мясную пищу он ещё не полностью перешёл.Поэтому найдя вроде как ещё свежую кость с куском мяса,скорее всего какого-то стервятника,Джеки принялся с усердием её грызть,позабыв обо всём и даже не заметив,что рядом с ним бушуёт просто огромный лев,больше львёнка раз в шесть.

0