Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обычный каньон-Горы и река...тут нужно быть осторожным-сорвешься..и тебе конец!

0

2

Лев брёл по каньёну.Вот он подошёл к краю.Посмотрел вниз,после чего глянул на небо.Внизу была платформа.Вдруг камень на котором стоял Fire стал обрушаться.Лев стал пятиться назад,но не успел.Fire упал прямо на эту платформу.Лев приподнялся.Поматав головой он глянул на верх.Вдруг ещё один камень полетел на него.Fire успел только широко раскрыть глаза как тут камень обрушился на него.Вдруг сильнейшая боль пронзила его.Перед глазами настала темнота.И только были слышны звуки протекающей реки.Жизнь ещё билась в нём и это был призрачный шанс на спасение.

0

3

Киала пришла на Каньон.Тут она увидела какого то льва.Она подошла к нему.Эй,-львица осторожно тронула его лапой.-Ты живой?[font=Arial Black]офф[/font].Fire  тебе пишу.

0

4

Помотав головой лев еле открыл глаза.Увидив молодую львицу он понял что она спросила.
Вроде.....Как...-Еле ответил лев.

0

5

Что с тобой случилось,-обеспокоеннр спросила Киала.

0

6

Да вот упал.С вон того места......-Указывая на место  откуда он упал.

0

7

лвица шла по каньену,вдруг она услышала голоса,и спряталась за скалу![b]Мсл:что эта за львица и почему она с фаером?

Отредактировано лайна (2008-06-11 09:34:28)

0

8

Ясно,-сказала Киала.-Да уж,тебе повезло,что ты жив.Мм...ты сможешь идти?Или хотябы сесть?Тебе нужна помощь.И тут Киала кое что почувствовала.Ты из прайда Тьмы?-спросила вдруг она.-Хотя,сейчас это не важно.

0

9

Да.Идти попробую.-Ответил лев.Он еле-еле сдвинул с себя камень.Сначала встать не получалось.С третьей попытки повезло.Лев встал покачиваясь.

0

10

Киала подставила ему плечо и робко предложла-Давай я помогу тебе дойти.

0

11

-рррррр.зарычала львица.он из маего прайда.нам не нужна твоя помощь.Убирайся!

Отредактировано лайна (2008-06-14 13:13:43)

0

12

Но я хотела помочь,-сказала Киала и злобно зарычала.

0

13

Лайна что ты тут делаешь?Ты что слидишь за ммной?!-Рыком ответил лев.

0

14

-нет-ответила львица.-я просто шла сюда чтобы побыть вдали от лагеря

Отредактировано лайна (2008-06-16 16:46:55)

0

15

Тогда могла просто пройти мимо-Ответил лев.

офф:Я не твая лавка лайна.

0

16

львица нечего не ответила.склонила голову и побежала проч

0

17

Посмотрел в след.
МСЛ:А может это я зря.

0

18

пещера охотников ивоителей

0

19

Опираясь на плечо Киалы.Лев осмотрелся.Силы уже начили покидать его и поэтому он не мог стоять сам.

Отредактировано Fire (2008-06-20 13:06:47)

0

20

лайна увидела фаера.и потставила ему плече

0

21

Взглядом попрощавшись с Киалой он пошёл вместе с лайной в пещеру.

0

22

Киала проводила льва глазами и пошла в лагерь прайда Света.

0

23

Внезапно появился клубок дыма, и из него вышла Лета. она осмотрела каньен, и пошла по краю горы, один неверный шаг, и она могла упасть, и розбица насмерть, но она была уверенна в себе

0

24

Долгое хождение по уступу надоела. Лете было очень скушно... она что только не делала, и ходила, и прыгая, и ловила бабочек....
прошло 2 аса. начало темнеть...  Кошка устало зевнула. пойду ка я посплю!-подумала Кошка. Львица ускало пошла в сторону своего прайда. Но вдруг она зацыпилась за что-то острое. Лета роздерла свою рану. Из лапы Леты потекла алая кровь.
черт!! больно!!-сквось зубы сказала Лета.
Ладно, уже темно. мне нужно вернуца в пайд.-ели встав Лета пошла прихрамывая дальше....

0

25

на расвете...искра решила пройтись по каньёну....она окуратно ступала по крую горы..но вдруг..лапы соскользнула и она начала падать....схватившись за ветку она подтянулась и запрыгнула на верх...упала и закрыла глаза

0

Похожие темы