Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваши вопросы к администрации??

0

2

Львица В Ночи
Это конечно вопрос  не очень серъёзный, но моно спросить. Как ты создала форум и  вставила картинки?

0

3

http://mybb.ru/new.php здесь создала форум.а дальше все в администрировании наворотила))

0

4

Мои друзья говорят, что потом приходит счёт на оплату форума. Эээээ.., это правда?

0

5

ну именно по этой ссыле создаются бесплатные форумы.. а так,конечно,можно создать и платный..но там наверно какие то преимущества у них свои)

0

6

Львица В Ночи
Понятно. А то моя подруга создала форум и потом пришел счет. А у меня большое желание появилась создать форум. Но после её рассказа, оно у меня пропало. А что лучше 4bb или 5bb.

0

7

Зира
да одинаково впринципе))

0

8

Львица В Ночи
Спасибо!

0

9

Зира
да не зач то))спрашивай если что))

0

10

Львица В Ночи
А ьы мне неможешь сказать ,можно ли ник поменять на вашем форуме?
просто тут такая ситуация вышла что я зарегилась под именем "нука" ,а оказалось что на форуме есть уже ктото с именем "нука1"
помоги,плайЗЗЗЗ :D

0

11

Нука
Ты хочешь,чтобы тому,второму ник изменили?

0

12

Нет она спрашивает совет, что ее делать ведь на форуме уже есть Нука1, а ее ник Нука

0

13

Эм...Сообщите не о том,почему так много народу не исправляет ошибки?Такой большой форум,а некоторые пишут меньше 3 строк,и слово вошЁл пишут через "о"

0

14

а как вы видео делали?

0

15

кто может быть моей мамой по ролевой?я сирота.мне всего месяц

0

16

Сева
Этот вопрос нужно задавать здесь!

0

17

как делается эта штука с возрастом

0

18

ау здесь есьть кто нибудь?

0

19

мэри написал(а):

как делается эта штука с возрастом

Какая штука?Ты о чем?

0

20

ну как сделать так чтобы возраст персонажа менялся?

0

21

Сева написал(а):

кто может быть моей мамой по ролевой?я сирота.мне всего месяц

Я тож сирота;)

0

22

как сделать картинки возле форумов и шапку форума

Отредактировано мэри (2008-09-24 16:22:49)

0

23

мэри очень просто ^^ Делаеш картинку в Радикале, копируеш 6-й код, вставлеш в администраторской/форумы/редактировать/описание
Вот в таких сообщениях лутше всего второй код, а туда он не походит. Вставляй 6-й вообщем

0