Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мрачная Долина

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

иногда ячувствую себя такой одинокой
я упала на землю.

0

62

Знаю такое бывает
МСЛ:Что это с ней такое случилось?

0

63

Вдали показался размытый силуэт. Из-за темноты он казалось вовсе напоминал блики луны. Единственное, что выдавало льва за льва - светящиеся зелёным праменем глаза. Хищник лёгкой рысцой бежал по берегу моря, осматривая окрестности. Это был он - Скар. Скар вернулся. Вернулся спустя некоторое время и теперь.. теперь он не уйдёт.

0

64

Лев заметил Скара.Того самого о котором он слашал много историй.Лев не сводил с него глаз.

0

65

Лев перешёл на спокойный шаг. Он на этих землях чувствовал себя уверенно и спокойно, словно был хозяйном. Он был... а сейчас наверняка многое изменилось. Чёрногривый зло нахмурился, впрочем вскоре недовольство сползло с его морды и заменилось безразличием. Завидев какого-то льва, Скар направился в его сторону и остановился в семи-восьми метрах от него. *Приветствую. * Холодно, но с обыкновенной хитростью и язвительностью в голосе молвил лев. *Ты ведь иэ этих мест, из Тёмного прайда? * На лице мелькнула хитрая улыбка.

0

66

*Опять-таки гуляя забрела на земли прайда тьмы.* Думаю, я все же должна пойти в прайд света или тьмы... Но куда же мне пойти? *Думала Элиза. Она не замечала никого, занятая своими мыслями.*

0

67

привет!
ч ты тут делаеш?-спросила
львица потходя к элизе.меня не будет с 24 по 26.

Отредактировано лайна (2008-05-24 11:13:34)

0

68

Да я из прайда Тьмы.-Так же холодно отозвался.
МСЛ:Он что то задумал.
Лев заметил львёнку,но не чего не произнёсс.

0

69

что она тут делает?

0

70

Ты про неё?-Спросил у Лайны.-Спроси сама.-Лев сел и стал осматривать долину.Ему было не очень уютно.Столько народа.Ведь он даже со своими соплеменниками находился редко.
ооф:Я скорее всего скоро выйду.

Отредактировано Fire (2008-05-24 11:34:11)

0

71

ооф:сейчас?
львица вздахнула.
когда они начну соблюдать
границы?

0

72

- Я? А я просто думаю, к какому прайду мне присоединится.

0

73

При виде особенно болтливой львицы Скар едва заметно оскалил зубы и перевёл взгляд на льва. те, кто много говорили угнетали его. *Хорошо... Тогда не мог бы ты мне рассказать, что изменилось за последнее время и... зира ещё сдесь? * Тёмногривый вздохнул и прошёлся немного, останавливаясь неподалёку от львинка. Этот "комочек шерсти" его мало интересовал, потому придавать особое значение львёнку он не собирался. *Ты же знаешь кто я, так? И кто Зира..

0

74

ДЯ многое о тебе наслышал.Зиру я сдесь не видел-Ответил лев.Но вот лайна начинала уже достовать его своей болтовнёй.Да и львёнок ему был не особо интересен.

0

75

Нет, думаю, мне лучше пойти в прайд света. Тут они вежливостью не отличаются... *Подумала Элиза. Она постояла немного и ушла.*

0

76

Просто гуляля

0

77

МОЖЕТ БЫТЬ ПООХОТИМСЯ?

0

78

Нууууу......Извини,Скар,а  ты бы не хотел с нами поохотиться?-Задал вопрос.Всётаки с такой легендой надо быть интидлигентом.Он осматривал то место где они были и постоянно принюхивался.Поняв что дичи сдесь нет.Он стал перебирать места знакомые ему и пригодные для охоты.Он глянул на Лайну.И стал ждать ответа.

0

79

ЛЬВИЦА ЗАДУМАЛАСЬ.
И НАКОНЕЦ ПОСЛЕ ДОЛГОВО МОЛЧАНИЯ
ОНА СКАЗАЛА:МЕСТО,НА ТВОЙ ВЫБОР!

0

80

Ну пошли на Охотничьи угодья на нейтральных землях. -Ответил лев.Позже встретимся-Проговорил он Скару и рысцой побежал по долине.
>>>>>Охотничьи угодья.

Отредактировано Fire (2008-05-24 18:27:29)

0

81

>>>>>>>> охотничьи угодья,

0

82

Скар слегка усмехнулся. Охотиться не было желания, да и зачем. Он уже не так моод как прежде. А молодые пусть охотятся. *Хм... Зира, куда же ты могла пропасть? * Лев рыкнул и побрёл далее - в сторону поселения прайдаТьмы. Надо разузнаь кто у власти, как обстоят дела.

0