Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мрачная Долина

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Аксиль "Я не ревнивая! Да и вообще у меня нет права тебя ревновать..." *вздохнула, немного покуксилась, а затем подняла голову верх и произнесла, постаравшись улыбнуться: "Пошли знакомиться!"

0

32

Аксиль "Я не ревнивая! Да и вообще у меня нет права тебя ревновать..." *вздохнула, немного покуксилась, а затем подняла голову верх и произнесла, постаравшись улыбнуться: "Пошли знакомиться!"

0

33

Эвелин
-Ну тогда пошли...*Лев стал и повалили львёнку , а сам поежал к другой львице.*
-НУ!?Что?!не догонишь!?Ха-ха!*Он улыбнулся и встал ждав , когда львёнка погониться за ним.*

0

34

*Марго посмотрела на льва и львенку, она закатила глаза*
-он прям как маленький..
*тихо сказала она сама себя и продолжила следит за их игрой*

0

35

Аксиль *Но львица не оправдала его ожиданий, она встала и неспеша, вальяжно, почти по-взрослому пошагала в сторону Аксиля и новой львицы*
Марго  Эвелин подошла ко львице и с каменным лицом произнесла - "Здрасти!"

0

36

*Самсон немного озлился на львицу.и решил намного важнее и строже подойти к ней.Он гордой походкой,как самый вежливый ,умный , сильный лев,иромантическим голосм сказал:* -Здаствуйие,мадам.Я осмелюсь спросить ваше имя и сказать моё.Самсон.*Он улыбнулся и посмотрел в её глаза.*

0

37

Аксиль *Львенка захихикала чуть-чуть, но потом ее лицо вновь стало каменным по тоношению к обоим львам*
"Ладно не хочу вам мешать, я тут третий лишний наверно, и никак не запасной!" *львица постаралась улыбнуться, кивнула в виде прощания, еле сдержалась, чтобы не фыркнуть и напоследок произнесла:
"Только не подумайте, что я испугалась...знаю я вас, взрослых, просто я все поняла...если кто вспомнит обо мне, приходите в пещеру..." *убежала отсюда*

Отредактировано Эвелин (2007-12-30 20:44:21)

0

38

*медленно перевела взгляд на льва и с улыбкой сказала*
-привет...Я Марго.. приятно познакомиться
*встала и выпрямившись посмотрела ему в глаза*

0

39

-Оу...мис...вы очень прекрасны,но не можете ли вы объяснить,что я сделал не правильно,почему она убежала?*Он говорил это уже насмотревшись в её красивые глаза,а теперь его взор уходил львице во след.Мсл:нет,а правда что я сделал не так?*

0

40

*Она подняла одну бровь и посмотрев вслед львице пожала плечами и с улыбкой сказала*
-ну незнаю..женщины такие странные
*посмотрела ему в глаза*

0

41

-Хм...странная у вас,женская логика,хотя в общем мыслите то вы и не плохо...Ах,да мадмоазель,как ваше самочуствие?*Он нежно взял её лапку и поцеловал.*-Надеюсь я не смутил вас?

0

42

изумруд замерла неподалеку от двух львов. хвост нервно бил по земле. наконец она тяжело ступая подошла к ним.
- Здрасте.

0

43

Изумруд
Лев повернулся к даме и ещё раз улыбнулся.
-ЗДРАСТЕ,мадама...А как ваше имя , позвольте спросить?
*Он был обделён вниманием дам и его хвостот этого вилял,а улыбка не схдила с его лица.*

0

44

Аксиль
Изумруд слегка усмехнулась, гляда на довольного льва.
- меня зовут Изумруд. или просто Иза. А тебя красавчик?
Львица легла на землю не спуская глаз со льва.

0

45

-Что ж ,Иза,моё имя Самсон,я рад познакомиться с вами.Как вы забрели сюда?
*Самсон интиресовался,что так привлекло львицу сюда,а тем более,ему даже понравилось прозвеще "Красавчик"...Мда и действительно,куда сейчас может подеваться улыбка у льва с необделённым женским вниманием?Конечно никуда!Она просто останеться ибудет сиять как ясно солнышко!*

0

46

Шла, шла, пришла. Изумруд перевернулась на спину и взмахнула в воздухе лапами, ловя пролетающую бабочку. А ты, красавчик?
Она никогда не запоминала имен. прозвища впечатывались в память куда лучше.

0

47

Изумруд
-да я вот тут гулял...и решил присоединиться в общество Марго.
*Он посмотрел на Марго и подмигнул ей,а потом опть обернулся на Изумруд и посмотрел на её действия.*

0

48

*Марго посмотрела на пришедшую львицу и слегка неодобрительно отвела взгляд куда то вдаль. Она молчала, так как не хотела мешать их общению. Львице легла на бок и посмотрела на льва*

0

49

Лев брёл по долине.Зайдя в воду по лапы.Он стал смотреть на небо.
МСЛ:Как же меня бесят львицы.

0

50

я шла по долине.
увидела льва.
он был грустный и одинокий.
[i]МСЛ[:/i]что он тут делает?

0

51

ооф:я не грустный и не одиноки

Почувствов запах той нахалки лев резко развернулся.
Ты что за мной слидишь что ли?!-Рыкнул
МСЛ:Как она меня достала.

0

52

извени фаер я...я не знаю что на меня нашлою
я просто...меня все гонят иговорят,что я
голодная попрошайка.

я вздохнула!

0

53

Лев немного смягчился.Но только сделал что поверил ей.На самом же деле всё было иначе он был на чику всё время.Он не из тех всем верущим Светлых.
Ну так надо было думать-Произнёс и снова повернул голову на небо.

0

54

где твои сородичи?-спросила я,посмотрев на небо!

0

55

Нет не там и не нодейся.-Все они в лагере или бродят по землям.Я больше люблю одиночество.

0

56

я и не говорю,что они
на небе.-удивлунно сказала я.
просто моя мать там!
я опустила голову.

0

57

как-бы я хотела увидеть ее,
я так скучаю!

Отредактировано лайна (2008-05-23 18:40:47)

0

58

Да я знаю как это тяжело,поверь я тоже терял родных.Но правда некоторых-Произнёс лев глядя на небо.
Но я научился поглощать боль утраты заботами о племени.

0

59

кого из родных ты терял?
извени что спрашеваю!
я знаю как это тяжело,
но мнекажется что
наши судьбы
похожи.
я тяжело вздохнула.

0

60

Отца,мать-Ответил лев.Я помню всю свою жизнь.
МСЛ:Какие это были ужасные дни.

0