Первая неделя отпуска. Ночь, 2:17. Сижу за компом, интернет-серфинг, (! без него никуда), La2(линейка), музыка в наушниках и проч. проч. прочее. Жена давно спит. Доедаю второй кусок запеканки - за что утром буду расстрелян и пью свежесваренный компот из холодильника. Удобно развалился в кресле с ногами на столе (жена не разрешает), окна раскрыты, радуюсь ночной прохладе, пощелкиваю мышкой.. Потихоньку идет ремонт, сегодня затирал плитку в ванной. Дела переделаны-сижу, мыслю. Днем некогда расслабиться, то "полежи со мной" , то "пошли в магазин", "а давай зайдем в мир сантехники" и т.д. К слову, супруга беременна, потому не сильно возразишь.   Признаюсь себе и вам! Не могу жить без компа. Мне нужно чтобы он был включен постоянно - музыка, игры, видео, -у-у). Каждый день не обходится без компьютера, жена ворчит, обзывает зависимым и т.д. Я нашел выход. Для себя, к другим не примерял! Днем я посвящен миру, ночью-себе. Все спят-я сижу! И тут я испытываю облегченье-смотрюслушаюиграю во все что нравится! "Фу, выключи это! Сделай потише! Дурацкий фильм!". Я люблю свою супругу и на все это смотрю с улыбкой. Хочется иногда побыть в собственном соку, блаженно развалиться в любимом кресле, кушать за компом, а не на кухне, навести бардак на столе, одеть любимую рваную майку и т.д. И все это без комментариев, упреков. Побыть и.. снова стать .. ну, незнаю, правильным что ли? Вот таким я становлюсь после полуночи, раз в неделю, по выходным. Оборотень, золушка, кому как нравится. И мне не хватает этой ночи. К утру хочется спать, рестарты серверов, да и собеседники постепенно расходятся (замечу, ночью люди как-то особенно себя ведут, всякие темные загадочные интересные личности появляются. "А с кем это ты там переписываешься?(судорожно сворачиваю переписку)").  Один раз в игре встретился с девушкой. Всю ночь переписывались. Так.. ни о чем,  без намеков и пошлостей. Поговорили, выговорились и разошлись. Имя запомнил)- Тереза из Краснодара. С другим товарищем обсуждали фильмы, он мне такую подборку сделал! Каждый фильм удивил и заставлял задуматься. Мы разные ночью, как будто без масок.. Днем я другой. И этой ночи мне не хватает. Пусть сутки будут как в "Люди в черном1", мне на все хватит времени. Можно считать, выговорился. За рейтингом не гонюсь, лепите минусы и плюсы туда куда они должны лепиться. Соррь за орфографию.  Всем бобра и не вешать весла! Жизнь-интересная штука)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины