Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Авики » Подбор авиков!!


Подбор авиков!!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Заказывайте поиск Авиков!

!Вот анкета:
1)Кто?(Лев,тигр,гиена и т.д.)-
2)Внешность(примерное описание)-
3)Рисованый или не рисованый?-
4)Возраст(Взрослый,подросток,маленький,старый...)-
5)Пол-

0

2

Текс, Львица, ты заказывала надпись, получай!!   Если не нравится, я попробую сделать красивее... Но мне так нравится.

0

3

Киара
СПАСИБКИ

0

4

Извините, что немного не в тему, но могу добавить, что с оффициальными персами ТЛК я могу сделать авы из любого момента, в том числе и анимированные. Так что, если нужно, обращайтесь.
P.S. Извиняюсь за вмешательство.

0

5

Джасири
МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ АНИМАШКУ С НАЛОЙ?

0

6

Я не знала, что понимать под красивой, а также, брать ли молодую Налу или взрослую, но взяла мои любимый моментик. Вроде бы, по размерам весит мало и хотя бы немного смотрится. Если не понравилось, пожалуйста, скажи какой момент лучше подобрать, и я сделаю, оки? Кстати, кто будет использовать, тому просьба ставить копирайт, что сделала я.
http://i021.radikal.ru/0711/7f/42ad09e6c4e4.gif
Кстати, ответная просьба. Можешь мне подыскать любую картинку со львом примерно подходящим под описание моего персонажа? Прошу картинку, потому как обработкой её под аватар хочу заняться сама (тем более, потом всё равно думаю сделать авку из рисунка Амбера, когда его наконец-то зарисую)... Оки?

0

7

вот кое что похлжее.ну раз ты сама будешь доделывать каритинку то сможешь дорисовать или перекрасить так как тебе нужно. и подпись на второй надо стереть.она не автроская все равно

0

8

а твоя анимашка мне нравица)

0

9

А кто может пожобрать мне аву, похожую на ту, которая щас у мну стоит?

0

10

Тарья..по моему эти чем то схожи..

0

11

Тарья

0

12

1)Кто?(Лев,тигр,гиена и т.д.)-лошадь
2)Внешность(примерное описание)-черная с белой гривой,желательно под седлом
3)Рисованый или не рисованый?- рисованый
4)Возраст(Взрослый,подросток,маленький,старый...)-
5)Пол-ж

0

13

вот.

0

14

и еще нашла

0

15

......

0

16

Ребяточки!У кого-нить есть или кто-нить может найти Витани,но взрослую,но что-нить из финала,где тама все счастливы)))Не та где она с факелом,плиз!!!

0

17

только такая

0

18

1)Кто?(Лев,тигр,гиена и т.д.)-Лев
2)Внешность(примерное описание)-Красивая молодая львица,немного тёмная со светлым брюшком и небольшим хохолком
3)Рисованый или не рисованый?-рисованный
4)Возраст(Взрослый,подросток,маленький,старый...)-взрослый
5)Пол-львица

0

19

Витани:

0

20

Катила

0

21

1)Кто?(Лев,тигр,гиена и т.д.)-Львица
2)Внешность(примерное описание)-Молодая львица.Львица с голубыми глазами и милой мордашкой,небольшие,но острые зубки и ещё маленькие коготки.Вот смотрите картинку,мне нужно из такой серии
3)Рисованый или не рисованый?-Рисованый
4)Возраст(Взрослый,подросток,маленький,старый...)-Подросток или Взрослый
5)Пол-Женский

Отредактировано Караджа (2007-12-05 17:29:56)

0

22

Караджа

0

23

Вот

0

24

Симба,спасибо огромное!=))

0

25

Akva
22 первая я её перкрашивалафон,а откуда она у тебя?
А ещё есть?

0

26

Караджа
нашла где то...неа больше нет(

0

27

Вот

0

28

дамы ловите...

0

29

У меня просьба, если у вас есть авы похожие на ту, что стоит у меня сейчас, только взрослее, выставите сюда, заранее благодарна! (внешность очень желательно соблюдать, так как это внешность моей персы)

0

30

Эвелин
у меня таких  нет..хотя есть почти всё..но таких не видела вобще..

0


Вы здесь » Король лев!Перемены...- супер форум! » Авики » Подбор авиков!!