Король лев!Перемены...- супер форум!

Объявление

В
Король-Лев!!!
Погода - +26:
В Саванне довольно жарко.Советуем вам держаться в тени или у водопоя.А то ведь можно получит солнечный удар.
Действия в игре:
Набираем участников!!для проигрывания сюжета
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Львица в ночи, Кову,Нолла, Нала, Симба, Simba Модеры:Тарья,Дэрика,Киара,Алекса и Рафия
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:ТОТ КТО ПРИВЕДЕТ 5-6 Участников становится АДМИНОМ...И вобще за активное рекламирование ролы получаем награждения! Также:Уважаемые Админы и модеры за долгое отсутствие вас снижают в должности!! И последнее Срочно требуются :Король Одиночек и СКАР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица и чат.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ я вот решил поставить на форум таблицу и часики.прошу просмотреть таблицу.особенно ячейку админы и модеры.если кого-то забыл сообщите!и ещё действия в игре.
Львица в ночи.
сообщи мне по Лс чё надо вписать!

0

2

КовуКласно! А модероторы вот кто..Я модератор ,а вобще долго обяснять,посмотри в наборе модеров и сам узнаеш)

0

3

Кову
эм...все супер..но время на часика на час отстает..часы сегодня на зимний режим перевели..

0

4

Львица В Ночи
я ща исправлю!

0

5

Львица В Ночи
блин чё-то не-то.я завтра,ок?а то мозги не варят под вечер....

0

6

Кову
конечно..когда хочешь на часах со львенком все равно время правильное

0

7

КовуВабще молодец!плюсиг лови)

0

8

ТАААААК!Сейчас мы будем разговаривать насчет чатА!!!!Какой умник пишет маты да еще от чужого лица??!!или это написал админ?? :mad:
Признавайтесь!а то я в гневе!
Я конечно понимаю что это мог написать любой гость или просто пользователь,поэтому я прошу и вас не обращать на это внимания!лучше если что разберитесь по ЛС!!а то УМНИКОВ много!! и я не думаю что это кто то с нашего форума написал!

0

9

Львица В Ночи написал(а):

ТАААААК!Сейчас мы будем разговаривать насчет чатА!!!!Какой умник пишет маты да еще от чужого лица??!!или это написал админ?? 
Признавайтесь!а то я в гневе!
Я конечно понимаю что это мог написать любой гость или просто пользователь,поэтому я прошу и вас не обращать на это внимания!лучше если что разберитесь по ЛС!!а то УМНИКОВ много!! и я не думаю что это кто то с нашего форума написал!

это не я

0

10

@nDr!el'
я рада)) это наверно какой то гость просто

0

11

Львица В Ночи
мне бы такая дурь и в голову не пришла

0

12

@nDr!el'Офф:Зайди на долину тайн

0